перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Сегодня в Перми хотели отключать отопление. А это окончательно?

20 мая, 13:38
и сразу отключат и горячую воду
Гость
20 мая, 12:25
“По нормативам отключение теплоснабжения производят при повышении среднесуточной температуры до +8 градусов и выше в течение пяти суток.“ - когда это произошло? Архив погоды откройте. Администрация отсебятиной занимается?
Гость
20 мая, 11:55
Ура, товарищи! Дома жарища такая, что балконы и окна открывали в выходные.
Гость
20 мая, 11:58
Молодцы, сделали кассу Т+
Гость
20 мая, 15:00
У депутатов города Перми и у чиновников органов власти в городе Перми, такая же ситуация с отоплением в ихних домах или нет, курирующих за ситуацией в городе Перми и контролирующие эти организации в городе Перми и отвечающие за это в городе Перми? Пусть эти депутаты города Перми и чиновники органов власти города Перми ответят на эти важные вопросы для жителей города Перми, волнующих граждан города Перми. Депутаты города Перми и чиновники органов власти города Перми-избраны жителям города Перми для исполнения законов Российской Федерации и для исполнения требований жителей города Перми для лучшей и комфортной жизни жителей города Перми. Для этого именно, должны работать на своих постах Государственной власти в городе Перми-Депутаты города Перми и чиновники органов власти города Перми.
Гость
21 мая, 11:42
В ихних? В ИХ домах.
Гость
21 мая, 11:42
Отключайте. Хоть немного отдохнуть от платы за отопление
Гость
28 мая, 02:51
Вы думаете, что при отключении аварийном или гидравлических испытаниях платить не будете? Бестолковые чиновники ничего делать не умеют.
Гость
20 мая, 11:51
Наконец-то!
Гость
20 мая, 14:55
Надо у депутатов об этом спросить окончательно или временно? Эти депутаты пусть ответят или органы власти в городе Перми, курирующие эти вопросы в Перми и отвечающие за это?
Гость
20 мая, 23:12
скорей отключай,хватит воровать
Гость
21 мая, 11:12
Насытились дармоеды!Сейчас будут горячую воду отключать все лето.