перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Губернатор Прикамья подарил билеты на «Золушку» майору из ГУФСИН, которая потеряла туфельку на параде

Гость
20 мая, 15:58
Вот теперь за что награждают! 🤔
Гость
20 мая, 16:12
А может дисциплинарное взыскание за неготовность к параду?
Гость
20 мая, 16:21
А подарил билеты за свой счет, или бюджетный?
Гость
20 мая, 16:23
Детям деньги на операции собирают, лучше бы им билеты подарил, хоть какая-то радость была бы у них.
Гость
20 мая, 16:36
Какой фигнёй занимается так называемый губернатор.
Гость
20 мая, 16:21
медаль ей и квартиру ещё подарите
Гость
20 мая, 17:11
Было бы неплохо!
Гость
20 мая, 16:05
Ну, какой подвиг, такая и награда
Гость
20 мая, 16:13
Норм!
Гость
20 мая, 18:03
Если бы трусы потеряла,куда бы он ей билеты подарил?
Гость
20 мая, 17:49
Классная новость , забавный подарок ! Разбавили каждодневную чернуху каплей юмора ! Молодец губернатор!
Гость
20 мая, 20:09
Да всем плевать на него: что есть, что нету.
Гость
20 мая, 22:10
А что забавного? Плакать хочется.
Гость
21 мая, 11:02
Гость
20 мая, 22:10
А что забавного? Плакать хочется.
Отчего плакать? Сначала СМИ растрезвонили про потерю туфли. Вот губер и отреагировал - подарил билеты на спектакль, где главная героиня тоже туфельку теряет))) При чем тут больные дети, операции и желание плакать? Читаешь комментарии и удивляешься, сколько жёлчи, ненависти, злобы и зависти.
Гость
20 мая, 16:39
Уже было. Саратов лет семь назад)
Гость
20 мая, 17:13
Сейчас стало модным башмак терять. Пропиарилась. Но разве за это награждают? Выговор в личное дело. Больше башмак не будет теряться. Плохая подготовка к параду.
Гость
20 мая, 18:59
Упала обувь женщина естественно испугалась за то что накажут ну и со стресса пошла дальше.Со стресса ...пошла дальше а не по другой причине.
Гость
20 мая, 18:57
В зоне работает ?
Гость
20 мая, 19:09
Хорошим подарком поблагодарили майора ГУФСИН. Она проявила характер!
Гость
20 мая, 19:46
Красивая что ли кадровичка? Запретить кадрам аттестацию!
Гость
20 мая, 21:05
Оружие потеряет тоже наградят?
Гость
20 мая, 22:26
Какая не очень приятная девушка.. Но ! Это сугубо личное мнение !
Гость
20 мая, 22:36
Наблюдал я как-то парадный марш на выпуске из военного училища . Вновь испечённые офицеры единомоментно подбрасывали в воздух монеты . На Пермском параде в следующем году в воздух взмоют туфельки ! 😄
Гость
20 мая, 22:40
А наша Екатеринбурженка , на параде , умудрилась надеть потерянную туфлю ! 🤗
Гость
21 мая, 00:25
На кота в сапогах билетов не было.
Гость
21 мая, 01:20
постанова, могли бы что то свое придумать. а тётка молодец (или как там гендерно правильно) в любом случае
Гость
21 мая, 08:46
Что с лицом у героини? как мумия...