перейти к публикации

11 комментариев к публикации

С детства не слышит из-за неправильного лечения. Глухой водитель такси из Перми рассказал о работе и заработке

Гость
24 мая 2024, 11:05
Подскажите, а с такими особенностями разве можно работать в такси. Именно работать оказывая услугу , себя возить- понятно, а вот как быть с работой. Водители автобуса тоже могут быть с особенностями? Тогда нужно как то предупреждать наверное об этом?
Гость
24 мая 2024, 11:58
Глухота это наименьшее из зол. За рулем такси может быть наркоман на неисправной машине, но клиента никто никогда об этом не предупредит. Разумный человек в принципе не сядет в такси
Гость
24 мая 2024, 15:58
Нет нельзя,это Яндекс нарушает напрямую правила перевозок пассажиров и ему за это ничего не бывает
Гость
24 мая 2024, 16:29
В таких случаях если не дай боже что случится,например авария пассажир не получит ничего потому что за рулём находился инвалид или будет отвечать парк который его выпустил на линию,а таких водителей запрещено выпускать на линию в качестве перевозчика.А Яндекс опять останется в стороне т.к.он не выпускал его на линию а просто продал заказ парку к которому прикреплен этот водитель,а что он глухой Яндекс первый раз слышит.Не просто так же в Советские времена до пассажирский перевозок допускались водители профессионалы у которых было минимум две категории и стаж более 3 лет в профессии и без всяких груп инвалидности
Гость
24 мая 2024, 11:39
где родился там и пригодился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 мая 2024, 12:22
считайте меня злым и не толерантным, но я не хочу, чтобы меня возили глухие водители, оперировали слепые хирурги или охраняли безногие охранники. объективно подобные особенности ухудшают уровень качества выполнямей операции, как бы ни пытались доказывать обратное.
Гость
24 мая 2024, 21:48
А мне возил этот водитель. Вождение плавное, машина чистая. Однажды вёз какой-то неадекват, который включил музыку на полную громкость, на вежливую просьбу уменьшить громкость предложил моему мужу "заткнуть свою бабу". Господа хорошие, неужели данный водятл, по глазам и поведению похожий на наркошу, вас устроит больше, чем аккуратный глухой водитель?
Гость
24 мая 2024, 09:24
Все хотят в Москву! А чем тебя Пермь не устраивает! Может и хороший человек это Юрий, но низменные у него желания, Москва, деньги
Гость