перейти к публикации

10 ответов к публикации

В Пермском аэропорту расширят парковку

Гость
28 мая 2024, 16:16
Шлагбаумы уберите, а тот в этой клоаке всегда запор.
Гость
28 мая 2024, 13:51
Должна быть альтернатива платной парковке. Пусть чуть подальше от здания аэропорта, но бесплатная! Пора бы и о людях подумать, и о вечном...
Гость
28 мая 2024, 13:56
Гость, пока вы будете туда/сюда летать на бесплатной парковке у вашего авто все снимут местные деревенские жители а само авто сгорит из за солнечных вспышек.
Гость
28 мая 2024, 15:19
Гость
28 мая 2024, 15:19
Гость, пока вы будете туда/сюда летать на бесплатной парковке у вашего авто все снимут местные деревенские жители а само авто сгорит из за солнечных вспышек.
А если мне надо кого-то встретить? платить или на обочине дороги стоять?
Гость
28 мая 2024, 15:33
Как бы так написать , чтобы не сматериться . Когда нормальный трап уже предоставите людям , товарищ Махонин ??!! И вообще из Перми можно улететь в Москву и в Турцию .Всё остальное через Екатеринбург или Москву. За что так пермяки наказаны… кому то же это выгодно. Или на вас так плюют вышестоящие роспилы. Зачем такой аэропорт отгрохали , дорогу 2 раза лепили… Посмейтесь хоть над собой…. А вы парковку….кому то ведь пойдут эти деньги
Гость
28 мая 2024, 17:33
Да, действительно, Савино превращается в деревенский аэропорт. Даже в Эмираты рейса нет, а из Еката, Уфы, Казани - пожалуйста по несколько рейсов в день. Учитывая, что через Москву куда-либо летать стало опасно, то остается только Екатеринбург. Но туда доехать сложно, 4-5 поездов в сутки, да и еще с промежутками бывает по 8-10 часов, в остальное время ходят друг за другом. Казань - вообще один поезд, а в зависимости от времени года бывает и не каждый день. Город миллионник - стыдобище!
Гость
28 мая 2024, 15:38
Постоянные несоблюдения расписания. Должна быть бесплатная парковка ожидания и обычные цены на питание(в Китае, кстати так... нет различия в цене)...
Гость
28 мая 2024, 15:47
Странный у нас аэропорт, обязательно должна быть платная и бесплатная парковка, платная ля тех кто на длительный срок оставляет, бесплатная для встречающих провожающих. А то самолет когда задерживают мыкаются там встречающие провожающие по обочинам, где стоянка запрещена. При этом общественного транспорта в ночное время почему-то нет, когда он ходит во всех городах. Придумать условия нормальные для людей не могут: больше рейсов, трап, транспорт ночью, зато деньги стричь они самые первые. Ценник выше, чем в Москве на все, а условий никаких.
Гость
28 мая 2024, 15:48
АО уже не знает как есть денег загрести в карман!! Как оборудование купить денег нет, как парковку сделать за 16 лямов, деньги есть. Оборудование парктайма заменили бы лучше, да народ набрали, работают 1,5 землякопа.. На дальней парковке вообще ни кто автомобили не размещает, а зимой на газонах (на будущей парковке) и так нормально тачки свои паркуют..
Гость
28 мая 2024, 20:54
Имеем свой аэропорт, а летаем из Екатеринбурга, потому что дешевле, даже с учётом дороги туда и обратно. Всегда летаем в Турцию на 80-100т.р дешевле, чем из Перми. География полетов намного шире, чем из Перми! У меня вопрос. Зачем столько денег потратили на аэропорт в Перми?