перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Перми на Сибирской поставили лавочки прямо у пыльной дороги. Объясняем странную задумку

29 мая, 07:18
Уборки улиц будут проходить как всегда. Это когда в сухую погоду едут "щётки" без воды и за ними не видать дороги, т.к. столб пыли достигает высоты в три этажа. А в дождливую погоду они начинают поливать улицы и мыть бордюры?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая, 07:34
Антимасочник, в дождь спецом моют. расход воды меньше и смывается лучше.
Гость
29 мая, 09:29
Даже в этом проглядывается ненависть к населению. Если не синтетической колбасой укокошить, или синтетическими конфетами с пальмой, так пылью.
Гость
29 мая, 16:00
Гость
29 мая, 07:34
Антимасочник, в дождь спецом моют. расход воды меньше и смывается лучше.
Заметил тоже такое.
Гость
29 мая, 11:01
Подавляющее большинство прожектов в Перми и крае поражают своей тупостью, глупостью и непомерными аппетитам исполнителей этих прожектов. Впрочем все как всегда, на одной шестой части суши.
Гость
29 мая, 17:38
Еще интересно спросить - а куда делись пластмассовые столбики которыми на улице Ленина делали выделение велосипедных дорожек - на проект миллионы угрохали - типа на Амстердам намекали
Гость
29 мая, 12:35
Компрос и Сибирская улицы черных столбов.
Гость
29 мая, 12:43
Гость, А количество столбов совпадает с количеством подписантов прожекта?
Гость
29 мая, 10:28
Не мешайте чинушам откусывать от вашего налогового пирога!
Гость
29 мая, 09:29
Не вижу процесса содержания улиц в летний период.
Гость
29 мая, 09:46
Ты лето где увидел? Ночью заморозки.
Гость
29 мая, 10:07
Вы сначала спросите сколько стоят эти лавочки и кто на них наварился, а потом задавайте дурацкие вопросы про их мытье.
Гость
29 мая, 10:58
Так они ведь из золота сделаны, поэтому и цены космические, просто золото под толстым слоем пыли не блестит.
Гость
29 мая, 07:51
Бахмут надо делать. Или авдеевку. Чего это за буржуазные стремления во вражеский париж?
Гость
29 мая, 10:21
И эти лавки, и столики кафешек у самой дороги убивают своей тупостью
Гость
29 мая, 12:41
На Петропавловской вообще стоят спинками к проезжей части у самой бровки дороги - гопники, обожающие погонять по лужам будут в восторге от облитых с ног до головы отдыхающих на грязных лавках сограждан.
Гость
29 мая, 15:35
Нынешнее руководство города и края, пртивонародное. Я надеялся после маргинала Решетникова, город придет в порядок, но нет это продолжатели анти народных решений.
Гость
29 мая, 15:37
Власть, те кто утвердил этот проект, по улицам передвигаются только на авто. Им плевать на удобства горожан, главное понты, на которые можно потратить, а заодно распилить побольше бюджетных средств.
Гость
29 мая, 10:27
А на Ленина и Компросе не пыльно что ли? Ну давайте тогда вообще лавок в городе не ставить вдоль центральных улиц.
29 мая, 11:20
Мы за вас будем сильно радоваться, когда вы присядете на пыльную лавку отдыхать, а потом отправитесь в химчистку для приведения себя в порядок.
Гость
29 мая, 08:22
пыль не помеха. как всегда с нога на лавки залезут и будут сверху сидеть. или спать.
Гость
29 мая, 08:52
Чтобы не было пыли не надо зимой сыпать тонны снега во все углы. А вот когда тает снег, надо убирать, убирать и ещё раз убирать, как это было раньше когда дворники круглый год работали. Всё безобразие по уборки снега и улиц началось когда Махоуни прибрал всё ведомство из города в руки краевого правительства.
Гость
29 мая, 09:06
делайте на Кислотных дачах благоустройство подобное. Хватит центрироваться уже
Гость
29 мая, 10:07
Что-то в контракте про мытье лавок нет ничего.
Гость
29 мая, 10:28
Не стоит ваша комфортная среда слезинки хотя бы одного замученного чиновника, который бил себя кулачонком в грудь и молился в зловонной администрации неискупленными слезами своими к боженьке)))
Гость
29 мая, 10:29
Дело рук урбанистки ерёминой
Гость
29 мая, 10:54
сперва все лавки убрали, что асоциальные граждане вид не портили. сейчас возвращают. значит жить стали лучше и культура пития повысилась.
Гость
29 мая, 11:57
На улСибирской есь нармальный парк с лавка, и к стати говоря лавки не стават у дороги пыльной! Лучше бы остановок по больше новых! - а, нестарих оставлять! Как нам надоели старие остановки но особено ниские большество?! Займитесь делом, делат новые остановки?!
Гость
29 мая, 12:27
А почему Французы не хотят "окунуться" или "погрузиться" в Российскую (Пермскую) грязь? 😜
Гость
29 мая, 13:06
Комментаторы, из вас злость так и прёт! Вам лечиться надо!
Гость
29 мая, 14:36
На Садовом ну хотя бы пару лавочек поставили, бабушки просят Ирину Горбунова, ждём... спасибо
Гость
29 мая, 15:30
А почему на лавках подушек нет?
Гость
29 мая, 18:48
Лавочки нужны.и хорошо что они появляются всё больше. Особенно с нынешними переломанными маршрутами городского транспорта. Вчера с остановки 36 автобуса( цкр) шла на остановку 5 трамвая чтобы ехать по Куйбышева . Кошмарный переход межлу прочим. Пройдитесь журналисты. В любом транспорте разговоры что закрыли Карпинку. Людя садятся в автобус потом выходят боясь уехать не туда.
Гость
29 мая, 20:52
Всё будет хорошо!
Гость
30 мая, 10:06
Если бы только пыль, а выхлопные газы... тяжёлые металлы...
Гость
30 мая, 14:31
Вам все не ладно. Что ни делай, все не нравится! А сами то что сделали для благоустройства города? Только критиковать и можете. На себя посмотрите
Гость
30 мая, 15:03
Спасибо! Чем больше лавочек в городе,тем лучше!
Гость
29 мая, 07:35
Нормальное там расстояние. У дороги кусты посадят.
Гость
29 мая, 15:41
Скорее нас посадят, если начнём критиковать этот распил бюджета.