перейти к публикации
62 комментария к публикации

Федеральный банк выделил 10 миллиардов рублей на строительство аквапарка в Перми с грязь-баром и пляжем на крыше

30 мая, 15:57
Ооо!!! В Зоопарк на Нагорном уже 100 раз сходили, 😂😂😂 Теперь в Аквапарке будем время проводить...Только ТАК ЖЕ мысленно!😂😂😂 Зато очередные подрядчики улучшат своё материальное положение!😜
Гость
30 мая, 16:35
И с чиновниками поделитесь, они для Вас стараются..
Гость
8 июля, 17:26
Аквадискотеки там нет, не пойду.
30 мая, 13:45
Денег выделить мало, надо еще построить...На зоопарк денег тоже дали, но..
Гость
30 мая, 14:14
Гыыыыыы....... жду очередную серию сериала "Пермский ЗООстроительный". сезон 7 - "КваКваПарк".... Фонбет ставки еще не принимает - на каком году стройки этот проект признают ошибочным и закажут новый? И вторая - на сколько лярдов увеличится цена после первого года строительства? пермские дЭффеткивные.....ТБМ....
Гость
30 мая, 16:06
На 23, это нормально во время вой..
Гость
30 мая, 13:52
Мы живем в Перми. Вспомните зоопарк, мост через Чусовую. Из 10 миллиардов, дай бог, только треть уйдёт по назначению. Остальное раствориться в глухой парме. Да, ещё крематорий.
Гость
30 мая, 16:11
Крематорий утратил актуальность, свердловск справляется, я себе заказал
Гость
30 мая, 14:03
Кое-кто уже лапки потирает и карманы оттопыривает
Гость
30 мая, 13:41
Ну теперь ни миллиардов ни аквапарка. Формула то известная.
Гость
30 мая, 13:50
Гость, тут даже сомннваться не стоит! Именно так и будет пару раз еще на достройку выделят! Там поди уже и застройщик известен кто эти деньги под себя завел? Ну хоть кто-то будет жить лучше!
Гость
30 мая, 13:53
Гость
30 мая, 13:50
Гость, тут даже сомннваться не стоит! Именно так и будет пару раз еще на достройку выделят! Там поди уже и застройщик известен кто эти деньги под себя завел? Ну хоть кто-то будет жить лучше!
КРПК форева😶
30 мая, 16:00
Зато количество миллиардеров прибавится!😁😁😁
30 мая, 13:50
С годом ошибочка вышла, правильнее написать 2037. Мы знаем наших строителей.
30 мая, 16:05
Или 3027 😂😂😂 Хоть наши пра правнуки походят..😂😂😂
Гость
30 мая, 16:11
Это не год окончания, а отметка требований добавки
Гость
30 мая, 14:28
Успокойтесь, Уголовник бывший, серьёзный рэкетир 1990-ых годов, который в 1990-ые годы состоял в серьезной криминальной группировке известногр Пермского "Вора в законе "-Якутенка" ( Николая Зыкова) по выбиванию силой денег с клиентов и с пермских коммерсантов на пермских рынках, в пермских фирмах, потом эти криминальные деньги вложил в крупные пермские предприятия и фирмы, такие, как крупное предприятие, как"Камкабель" и потом с крупных доходов крупных пермских предприятий сильно разбогател и купил всех в городе Перми и полицию Перми, и Прокуратуру города Перми и власть в городе Перми и купил себе должность депутата Пермской Городской Думы города Перми. По закону Российской Федерации нельзя человеку с судимостью занимать должность депутата, но "Плотнику " можно за большие деньги всё в городе Перми. Он занимает должность депутата в Перми с судимостью. А на днях власти Перми наградили "Плотника"-Плотникова почётным званием " Почётным Гражданином города Перми ".Все , " Плотник "-Плотников -хозяин города Перми. Всё, опять Пермь стала городом бандитизма и криминала на Урале, как это было в 1990-ые годы в, Перми. Опять будем жить не по человеческим понятиям, а будем жить по бандитским и воровским " понятиям" и вас за то, дорогие пермские коммерсанты и московские коммерсанты немного в плане денег поимеют ребята спортсмены, бывшие бандиты -ребята "Плотника"-Плотникова.
Гость
30 мая, 16:23
Вы ошиблись, ограничений у лиц судимых нет, если иное не установлено решением суда, меня как милиционера никто не купил, камкабель принадлежит общественнику кущенко, других собственностей у вити с вовой НЕТ
Гость
30 мая, 16:16
Что там с Детской железной дорогой?
Гость
30 мая, 16:46
А как же крематорий?Весь город в кладбищах
Гость
30 мая, 17:09
Ого, даже срок сдачи уже назван! Прям через 3 года. Мост через Чусовую забросили, про новый зоопарк уже и позабыли, щас аквапарковские миллиарды пилить начнут. А правительство вообще контролирует, куда выделенные денежки тратятся?
Гость
30 мая, 13:54
Межпланетным шахматным турниром всё это отдаёт.
Гость
30 мая, 16:12
Шахматы заменили любой спорт в этом городе, стране ..
Гость
30 мая, 14:02
НАДО ЧТОБЫ ЖИТЕЛИ ПЕРМИ МОГЛИ И КОНТРОЛИРОВАЛИ КАЖДУЮ КОПЕЕЧКУ, ВЫДЕЛЯЕМУЮ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ТАКИХ СТРОЕК. КТО (ФИО) И КУДА ПОТРАТИЛ.
Гость
30 мая, 16:13
Глупость. Отправили в дунбасс.. и что?
Гость
30 мая, 14:11
также разворуют бюджетные деньги на строительство Аквапарка в Перми, Махонин и его московская компания бизнесменов, а Аквапарка не будет в Перми никогда, как и Пермского Зоопарка, который строят несколько лет и двух директоров Пермского Зоопарка уже посадили, а только нет, что воруют бюджетные деньги Пермского края на строительстве Пермского зоопарка и Махонин и его московские бизнесмены знакомые, и всё кому не лень воруют
Гость
30 мая, 16:15
А меня очень радует отсутствие зоопарка и водного парка, точно знаю что это не сферы деятельности людей
Гость
30 мая, 14:35
Со вчерашнего дня деньги дорогие московские коммерсанты и пермские коммерсанты в "общаг " будете отстегивать "Плотнику"-Владимиру Плотникову -самому богатому человеку в Перми и депутату с судимостью Пермской Городской Думы города Перми, со вчерашнего Дня 'Почётный, Гражданин города Перми", всё в Перми снова 1990-ые годы и город криминала и бандитизма, как это было в 1990-ые годы, пора делиться дорогие коммерсанты в воровской "общаг Вовы " Плотника"-Плотникова, раз хотите на территории города Перми построить Аквапарк в городе Перми-земле и городе Владимира Плотникова -хозяина города Перми. Всё, со вчерашнего дня 1990-ые годы возвращаются в город Пермь и город Пермь снова стает городом "воровских понятий, ", криминала и бандитизма на Урале, как это было в 1990-ые годы в, Перми
Гость
30 мая, 16:24
Психические заболевания очень опасны, главное закрыться дома и никому не вредить
Гость
30 мая, 13:48
Ааааа ждем повторения истории с зоопарком! Даже не сомневаюсь!
Гость
30 мая, 15:56
С выбором фирмы подрядчика вопросов не будет, есть проверенная временем. Перечисляйте деньги и не волнуйтесь. Навеки ваше АО «СтройТрансГаз»
Гость
30 мая, 16:06
Сходил сейчас в баню, не мыться конечно, как многие считают, а париться. Меньше 300₽ пенсионный правильно, но за 500 уже не зазовётесь, аквабассейн убыточен изначально, поэтому будет обычный ТЦ, в курью никто не поедет, государство в очередной раз кормит нужных бизнес -чиновников (инфляция известна, слово кредит не обязывает возвращать)
Гость
30 мая, 22:20
Автовокзал - срам города - миллионника . Гачу разворошили , а вокзал неприкосновенный .
Гость
31 мая, 00:45
В советское время строили: фабрики заводы, театры, клубы, стадионы, сооружения для развития детей и досуга взрослых. Теперь - просто развлекаловку и купи-продай. И в Китае строят фабрики и заводы. Китай развивается и богатеет. Аквапарк - кому, зачем? Такой искусственный досуг - просто скучен!
Гость
30 мая, 15:23
Зачем этот Аквапарк в городе Перми большинству жителям города Перми?. Незачем, Дороги нормальные сначала постройте и наведите порядок в области ЖКХ для начала в городе Перми, а уже потом стройте свой Аквапарк в, Перми дорогие власти города Перми? Уже конец света, зачем этот Аквапарк в Перми, кто там купаться будут, покойники?
Гость
30 мая, 15:36
Во всех нормальных городах есть аквапарки и такому большому городу Пермь он нужен! только не в закамске!
Гость
30 мая, 16:32
Не дождёшься, конца света пока не будет, не все деньги украли
Гость
30 мая, 16:33
Гость
30 мая, 15:36
Во всех нормальных городах есть аквапарки и такому большому городу Пермь он нужен! только не в закамске!
Где в москве аквапарк? В Свердловске разве бывает? Верх-исетский пруд?
Гость
30 мая, 13:45
ПОЧЕМУ ЗАКАМСК? ДАВАЙТЕ ДЛЯ УДОБСТВА КРАСНОКАМСК!
Гость
30 мая, 14:24
Закамск еще норм, бывают строят в пердях и похуже.
Гость
30 мая, 16:09
В 27-ом это один город
Гость
30 мая, 13:44
Вся пермь - это бесплатный грязь-парк. Зачем строить что-то еще?
Гость
30 мая, 13:49
Гость, браво! Сперва пусть окультурят имеющееся!
Гость
30 мая, 14:37
Со вчерашнего дня, всё в Перми принадлежит в городе Перми -хозяину города Перми-"Плотнику "-Владимиру Плотникову-" Почётный Гражданин города Перми ", депутат с судимостью в городе Перми, владелец крупных предприятий города Перми и " Почётный Гражданин города Перми "
Гость
30 мая, 16:26
У Вас настольная клавиатура? Попробуйте мобильным телефоном печатать, меньше получится
Гость
30 мая, 15:09
в разгуляе где гаражи позорные стоят, в камской долине,рядом с новым зоопарком, ещё куча мест.какой конференц-зал,какая гостиница в закамске? вышли из гостиницы гости а там тупик,там закамск!
Гость
30 мая, 16:29
Ну почему Вы отказываете в строительстве апартаментов, если рядом сосновый лес не нужны школы и больницы. Да и торговые ряды пригодятся ..
Гость
30 мая, 14:39
Всё в городе Перми "Плотника"-Плотникова-Хозяина города Перми
Гость
30 мая, 15:33
больно мало для воровства, на всех чинуш не хватит
Гость
30 мая, 16:12
бред полный и отстой
Гость
30 мая, 16:46
нууу повезло, кто-то разживётся
Гость
30 мая, 22:27
У тебя срок заканчивается в 2025 году на Посту Губернатора Пермского края и на покой Махоня ,а Ты еще аквапарк для своего очередного отмывай денег с московскими бизнесменами затеял и воровства,жадность фраеру покоя не дает,с головой перестал дружить и берега попутал совсем ?
Гость
30 мая, 22:31
Пора на покой Махоня ,устал уже бедняжка м с головой уже не дружишь,в отставку в 2025 году с Поста Губернатора Пермского края и на покой .Еще немножко осталось Тебе поработать бедняжка Махонин до 2025 года и на покой ,на пенсию.и в отставку с Поста Губернатора Пермского края от греха подальше.
Гость
30 мая, 22:29
В 2025 году Тебя за твой дурдом в Перми снимут с должности Махонин с Поста Губернатора Пермского края,готовься ,это серьёзно и без шуток
Гость
21 июля, 19:13
Махонин вполне нормальный губернатор , многое чё сделал для города в отличии от предыдущих своих предшественников . Вот жду когда ЖД и автовокзалом займётся , в единую структуру обьеденит, а так город стал выглялет лучше , чем он выглядел ранее.
Гость
30 мая, 15:19
Каждый день бред в мире и в России, всё плохо, мир сошёл с ума и скоро уже конец света
Гость
30 мая, 16:29
Такого счастья не дождетесь, век или два еще помучаетесь
Гость
30 мая, 15:23
туристы и гости города будут судить по закамску о Перми. Ну и какое мнение у них будет?
Гость
30 мая, 16:30
Закамск красивее и свободнее города пермь
Гость
30 мая, 15:18
Мир сошёл с ума быстро и скоро уже конец света
Гость
30 мая, 14:18
а я верю что построят и будет самый современный аквапарк. для проектирования и строительства лучше иностранцев приглашать. Наши и гастеры строят отвратительно.
Гость
30 мая, 16:16
Так у талибов сейчас своих проблем много, не поедут к нам проектировать