перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ловушка для велосипедистов. В Перми на Ленина появилась большая дыра в тротуаре

Гость
31 мая, 12:14
Результат глупости и неэффективности власти Губернатора Пермского края Махонина, чтобы строить вовремя нормальные дороги в городе Перми и наладить нормальную систему ЖКХ для комфортной и благополучной жизни большинства жителей города Перми, вместо этого команда Махонина вместе с московскими бизнесменами отмывают бюджетные деньги из бюджета Пермского края,-деньги налогоплательщиков города Перми, то есть деньги жителей города Перми, отмывают бюджетные деньги на строительство годами Пермского Зоопарка и Аквапарка сейчас, и результат и там и там ноль, ви деньги в карманах Губернатора Пермского края Махонина и его московских бизнесменов, задействованных Махониным на строительстве этих бюджетных проектов для города Перми. За это, уже скоро по истечению полномочий на Посту Губернатора Пермского края в 2025 году большинства жителей города Перми будут требовать отставку Махонина с Поста Губернатора Пермского края за плохую, ужасную и неэффективную работу на Посту Губернатора Пермского края, ухудшающую благополучную и спокойную жизнь большинства жителей города Перми в городе Перми, которые уже просто ненавидят за всё Губернатора Пермского края Махонина и это на самом деле, правда.
Гость
31 мая, 13:54
Это поэма? Там столько буквов что читать нельзя, кто сестра была таланта
Гость
31 мая, 11:42
водопроводчики задолбали со своими трубами. у них утечки. грунт размывается а виноваты дорожники. Пускай по воздуху, как электрики со своими проводами, тянут если не в состоянии следить за своим хозяйством.
Гость
31 мая, 11:26
Когда на дорогах такое, так норма и при этом автовладельцев обитают и транспортным налогом и в налоге и в цене на топливо, обитают за парковки, а для велопередастов и дорожки халявные и ни каких поборов... или это не одном тоже?
Гость
31 мая, 11:38
А вы где обитаете?
Гость
31 мая, 13:46
У вас как и у веселопедистов есть свои пешеходные ареалы обитания.
Гость
31 мая, 16:31
Гость
31 мая, 11:38
А вы где обитаете?
Автозамена, скорее всего, сработала
Гость
31 мая, 13:03
Вроде как Водоканал Векскльбергу в начале 2000 отдал ЮПТ, а не Махонин. Там было соглашение, что город за аренду сетей деньги не берет, а вместо платы за аренду новогор сети меняет. За 20+ лет наменял. Но сделал много. Главное-очистные сооружения. Одни из лучших в стране. А аварии были и будут. Только на дороге срок устранения 3 дня а не неделя
Гость
31 мая, 13:57
Он в серебряном бору живет, это не шутка, а вы про трубы
Гость
31 мая, 14:01
Угу. Там договоренности были разворовать всё и вся. И обобрать потребителей до нитки. И никак иначе.
Гость
31 мая, 16:33
Гость
31 мая, 14:01
Угу. Там договоренности были разворовать всё и вся. И обобрать потребителей до нитки. И никак иначе.
Домик в серебряном бору сам на себя не заработает
Гость
31 мая, 12:12
Вообще нacpaть на вашу яму.
Гость
31 мая, 12:16
В 2025 году Махонин в отставку с Поста Губернатора Пермского края.
Гость
31 мая, 12:16
Махонин уходи на покой, устали всё от Тебя в Перми
Гость
31 мая, 13:15
Ай-яй-яй-яайй......и кто-же это такое сдеееелал.....?
Гость
31 мая, 13:53
А чё сразу новогор то
Гость
31 мая, 14:13
Ви предлагаете гаЗпром на сову натянуть?