перейти к публикации

22 ответа к публикации

Девочке оторвало палец в фонтане на эспланаде. Что там сейчас происходит: фото

Гость
3 июня 2024, 11:47
такие фонтаны много где есть, детям нравится в них бегать. Должны быть безопасные решётки и всё будет хорошо. Тут видимо или сэкономили или изначально травмоопасно сделали. С другой стороны пальцы и в дверях детям отрывает и никто не винит в этом продавцов дверей.
3 июня 2024, 16:14
Ох ё. Не всматривался, хотел написать, что с таким же успехом девочка могла что то уронить, сунуть палец и в это время кто то мог её толкнуть. Ну в фонтане реально есть опасные отверстия. Само собой за детьми надо следить, ну и "защита от дурака" всегда должна быть - это общемировая практика, фонтан явно надо дорабатывать.
Гость
3 июня 2024, 11:43
Власти города Перми и Решетников виноват в этом
3 июня 2024, 11:48
инопланетяне виноваты в этом
Гость
3 июня 2024, 14:32
В чем виноваты то? Виновата сама девочка, этот урок она запомнит на всю жизнь
Гость
3 июня 2024, 15:43
Гость
3 июня 2024, 15:43
В чем виноваты то? Виновата сама девочка, этот урок она запомнит на всю жизнь
Девочка виновата в- третью очередь ( в - первую очередь ,ответственные за эти объекты ,во- вторую ,безответственные безграмотные родители.
Гость
3 июня 2024, 11:37
Кто это выдумал в фонтане купаться. Родители сами потакают детей и пускают детей купаться. Фонтан не бассейн и не место купаться, родители сами виноваты.
Гость
3 июня 2024, 14:49
Купальные фонтаны есть много где. Это нормально.
Гость
3 июня 2024, 11:50
Жаль, что в школах уроки ОБЖ проводят плохо. Только началась хорошая погода, и понеслось: в фонтанах травмируются, тонут: в водоемах тонут, из окон выпадают. И все это по недосмотру родителей. Может уже родителей заставлять проходить обязательные курсы ОБЖ, под роспись, что если с ребенком что-то случиться,то у них будет уголовная ответственность? Почему не пишут, сколько ребенку лет, и где были родители в это время?
3 июня 2024, 15:43
Успокойтесь, родители и так несут ответственность за своих детей. Родители не могут быть рядом 24/7.
Гость
3 июня 2024, 14:32
Ну вот. Теперь из-за бестолковых яжемамок, которые умиляются своим купающимся в каждой луже чадам, фонтан отключили.
Гость
3 июня 2024, 18:22
В этом сезоне уже и не включат. Пока будут думать переделывать решетки или нет, пока то да сё, сезон закончится.
Гость
3 июня 2024, 15:19
родители то куда смотрят? и вообще что за идиотизм в фонтанах купипаться?? они для красоты! идиоты родители так и надо!!
Гость
3 июня 2024, 15:45
Ребёнок пострадал, а не родители. Ребёнку так и надо??
Гость
3 июня 2024, 15:39
Необходимо запретить любое купание в фонтанах города особенно в этом фонтане ибо фонтан это не бассейн культуры это понять у населения мало к сожалению.Сделать там неприступное ограждение видеокамеры и большой штраф родителям тысяч -5000 и больше в случае поползновения детей в фонтан.Иначе будет только хуже... это ведь ребенок ещё" малой кровью'"образно говоря отделался.
Гость
3 июня 2024, 17:41
У какого родителя есть 5 миллионов?
Гость
3 июня 2024, 11:56
Скотина Решетников виноват и его московские бизнесмены при строительстве этого фонтана
Гость
3 июня 2024, 13:48
Полный бред нынешней жизни и нынешней ситуации в городе Перми и полная деградация в умственном развитии многих чиновников органов исполнительной власти города Перми и полная деградация сейчас общества в целом в городе Перми.
Гость
3 июня 2024, 19:26
Всё смешалось в этом безумном мире, полный дурдом.
Гость
3 июня 2024, 19:32
Всё перевернулось и смешалось в этом безумном мире, полный дурдом.
Гость
3 июня 2024, 23:31
ответ один - фонтан это не место для купания родители виновники этой трагедии