перейти к публикации

22 ответа к публикации

Мэрия Перми отдала одну из «пирамид» на Крисанова Театру-Театру — там будут играть спектакль

Гость
3 июня 2024, 17:42
Да уж..., сначала че-нить сделать (например - забрать, поломать), а потом думать (и не всегда головой) - это, во многих делах, фирменный адимисративный стиль... и ведь, вроде, не дураки все - вона как шустро бюджеты умеют осваивать....
Гость
3 июня 2024, 17:42
Может, прожектера, благодаря которому бюджет потерял 3 сотни миллионов рублей и продолжает впустую нести траты, привлечь к ответственности?
Гость
3 июня 2024, 20:16
Не-нее, как то не по человечески ..
Гость
3 июня 2024, 21:31
Гость, так он министр, кто ж с него спросит
Гость
3 июня 2024, 17:59
Не целевое использование муниципального имущества. Этот объект приобретали с одной конкретной государственной задачей - расширение улицы. Любое иное использование - не законно.
Гость
3 июня 2024, 18:46
Сколько стоит содержание «пирамид»? Почему это должны оплачивать налогоплательщики?
Гость
3 июня 2024, 19:07
это просто цирк какой-то а шо, дорога ужо не нужна?
Гость
3 июня 2024, 21:32
Гость, так нет, мост то в другом месте строить должны
Гость
3 июня 2024, 18:35
В Театре потихоньку выкупят...И перепродадут года через 3... По идее сажать надо, кто выкуп устроил...
Гость
3 июня 2024, 20:20
Обычное воровство народной собственности, а многие это осуждают, если это для них?
Гость
3 июня 2024, 19:21
Как интересно то. Несколько лет ,вопрос сноса пирамид муссировался достаточно активно. А что , новая дорога пойдет в обход Мильграмма? Прокуратура , ау!!!
Гость
3 июня 2024, 19:54
Там все схвачено.
Гость
4 июня 2024, 07:53
Выкуп пирамид чей-то сверхприбыльный бизнеспроект, обули город в который раз. Дело Решентникова живёт и процветает когда прокуратура стыдливо молчит.
Гость
4 июня 2024, 13:34
в доле он
Гость
3 июня 2024, 18:37
Вот это правильно, весь квартал милграму отдать и забором обнести, хотя бы на парковки будет зарабатывать, в 22-ом не хотели ему по 300 платить, отдайте хоть собственность
Гость
3 июня 2024, 19:23
Всё смешалось в этом безумном мире, полный дурдом.
Гость
3 июня 2024, 19:43
Мэрия, мэрия, что до Вас допетрило? Всё сейчас странно ужасно, нестабильно и неспокойно в этом мире, всё смешалось и перевернулось в этом безумном мире, полный дурдом.
Гость
3 июня 2024, 20:41
под "носом" земля необходима, а под "теапром" нет?
Гость
3 июня 2024, 20:48
Бывший секретарь судебного заседания,а ныне первый зам.мэра. Не может и не умеет управлять имуществом нашего огромного города. Все знаем чья она ставленица. И куда бочки откатываются.
Гость
3 июня 2024, 21:31
хотелки решетникова обошлись бюджету в огромные бабки. и ничего ему за это не было
Гость
3 июня 2024, 21:42
Над пирамидой- пирамидой построят мост- мост ? Передумали улицу расширять
Гость
4 июня 2024, 06:51
нормальный поворот. Мы вот с бабками в хоре поем не хуже их но нам никаких пирамид не дают, да вообще даже захудалого помещения не выделяют. Никакой социальной справедливости.