перейти к публикации
23 комментария к публикации

Лето, танцы, Пресняков: как Пермь открыла фестиваль «Город встреч» — яркие фото

17 июня, 15:30
Опять согнали народ на маленький причал вдоль и поперек перегороженный заборами и будками Еще и парковки все перекрыли
17 июня, 15:33
Могли сделать это на стадионе, а не устраивать потенциальную Ходынку
Гость
17 июня, 12:42
Город ВстреЧ
Гость
17 июня, 13:01
Нет никакой безопасности. Миллионный город собрать на такой маленько плащадке. Начнись хоть малейшая паника и жертв будет сотни.
Гость
17 июня, 12:41
ошибка в названии
Гость
17 июня, 12:55
Певцы ртом
Гость
17 июня, 13:25
нафталин
Гость
18 июня, 00:06
Был фестиваль «Белые ночи». Местный, Пермский. И тот москвичам продали. И зарабатывает на нем сейчас московский Авербух. В Перми от Пермского не осталось ничего. Даже награды Пермским министрам федералы уже без лукавства дают «За содействие».
Гость
18 июня, 00:07
Сколько стоит аренда парохода? Кто платит? Фонд губерния?
Гость
17 июня, 13:17
А этот Пресняков, кроме стюардессы-Жанны какие крутые песни исполняет?!
Гость
17 июня, 13:33
Острова
Гость
17 июня, 13:44
А у него что другие есть?
Гость
17 июня, 13:21
Очень понравился концерт, впечатляюще!!! Пресняков, Подольская супер! Авербух спасибо!
Гость
17 июня, 13:45
ахааа давай еще)
Гость
17 июня, 12:54
Позор и примитив
Гость
17 июня, 19:49
100 артистов это кто?
Гость
18 июня, 16:51
Получили удовольствие от Пермской группы сплит. Всем знакомые песни и отличной звук !!!! Но пришлось уйти, когда начался концерт московских звёзд Пресняковых. Ребята вы серьёзно??? Считаете, что для "провинции" звук и так сойдёт? Кровь из ушей чуть не пошла - слушать было невозможно!!!!
Гость
17 июня, 14:22
Очень высокий уровень организации концерта. Организаторам респект. Певцы выложились на все 100. Спасибо за положительные эмоции. Недовольным: Люди, вы бываете хоть чем-то довольны? Научитесь видеть хорошее!!!
Гость
17 июня, 14:46
Мы довольны, только когда недовольны.
Гость
17 июня, 14:49
Да не, мы все довольны. И фестивалем на три месяца тоже. Особенно довольны те, кто на лавочках с пивом и вином из горла рассвет на набережной встречает. Да какой там рассвет, в 10 утра еще со вчерашнего отползти от лавки не могут...
Гость
17 июня, 13:14
Три месяца фестивалить, а тут на каждом столбе объявление - Тебя ждет большой завод. Куда идет молодежь - да конечно фестивалить. В советские времена столько праздников не было.
17 июня, 15:32
Как хорошо что они закончились
Гость
17 июня, 13:45
Что у него с голосом? Поет будто ему причинное место защемили