перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Андрей Малахов хочет купить пермскую деревянную П, чтобы спасти ее

19 июня, 12:38
Только после покупки пусть сразу забирает её с собой.
Гость
19 июня, 12:50
А в приюты отдать может лучше было бы? Или детям на операции, деньги на которые по телевидению смсками собирают?
20 июня, 20:15
Гость
19 июня, 12:50
А в приюты отдать может лучше было бы? Или детям на операции, деньги на которые по телевидению смсками собирают?
Лучше, но он считает что это важнее.
Гость
19 июня, 13:12
Весь город ему будет благодарен если он ее от сюда увезет .....
Гость
19 июня, 13:21
Гость, не весь город, а только те, кто "утилизирует" её.
Гость
19 июня, 13:34
Гость
19 июня, 13:21
Гость, не весь город, а только те, кто "утилизирует" её.
Да их немного - тролли из цура на подкормке утилизаторов. Потолок их культурного восприятия - DAASHA возле холма на эспланаде и попкорн из мобильной лавки. Посмотрел, закусил и через час забыл.
20 июня, 10:18
за себя говорите. Вы точно не весь город
Гость
19 июня, 14:24
Дом бобра! Пусть забирает! Надо же такое уродство создать!
Гость
19 июня, 14:37
Не все разделяют ваше мнение. Кто-то к этому иначе относится.
20 июня, 10:17
Не успел, Андрюха! ((( Жаль
Гость
19 июня, 13:11
Пусть покупает с условием, что установит на своём личном участке))
Гость
19 июня, 13:41
Он же не в вашем огороде ее собирается поставить, а в родном городе. Вероятно, в Апатитах власти не чужды арт-искусству и варварским методам хозяйствования.
Гость
19 июня, 21:46
Тогда он и землю под табуреткой выкупит - наши чинуши всё продадут лишь бы манера упала в карман.
Гость
26 июня, 14:58
Да! У себя во дворе!
Гость
19 июня, 15:34
П это не «Пермские ворота» , это .... Интересно, в Хабаровске такой дури никто не придумал??
Гость
19 июня, 18:15
Лишь бы на месте не оставлял. В Мск. пускай забирает.
Гость
19 июня, 12:51
Зачем это чудовище ему нужно??? Видимо деньги некуда больше потратить. Столько больных детей нуждающихся в дорогом лечении. Жизнь на волоске из-за, а ведь можно спасти.
Гость
19 июня, 13:37
А в чем тогда задача государства? Если детей всем миром спасают, собирая крохи с таких же нищих?
Гость
20 июня, 07:58
Считайте свои деньги, что за манера считать чужие.
Гость
19 июня, 12:40
За те же деньги, которые бюджет на это уродство потратил пусть покупает. Не за три копейки.
Гость
19 июня, 13:35
Не, тогда пусть стоит!
Гость
19 июня, 13:35
Малахов, построй в Перми аквапарк, только на тебя вся надежда
Гость
19 июня, 13:43
Зачем вам аквапарк? Вам бассейна надувного на эспланаде хватит. Это к Авербуху - он сейчас культурой революцией в прикамье рулит.
Гость
21 июня, 19:17
Чиркунову видемо во Францию хочет привести. Пусть покупает
Гость
22 июня, 00:19
даже чиркунов не смог уничтожить пермский тралебус и завод Шпагина а решетников смог !!!
Гость
20 июня, 08:59
Какие глупости. У нас же некому спасать кроме Малахова, у нас же проще рушить. Только забыли что все наши металлургические заводы и не только начинали и работали на дровах. Леспромхозы работали круглосуточно. Вот обеспечиаали, чтобы Пермь выжила и во время ВОВ. Так что эти бревна символические.
Гость
20 июня, 13:19
+++!!!
Гость
20 июня, 22:25
художественное уроцтво символ деградации искюства и распила бюджета бандой мошенников в духе красных человечков !!! помницца на постройку этого убожества ушло 5000 брёвен это примерно 12 га уничтоженого леса !!! вот что это символизирует !!!
Гость
21 июня, 10:44
Гость
20 июня, 22:25
художественное уроцтво символ деградации искюства и распила бюджета бандой мошенников в духе красных человечков !!! помницца на постройку этого убожества ушло 5000 брёвен это примерно 12 га уничтоженого леса !!! вот что это символизирует !!!
И Гельминт увез с собой 65 лямов наличкой в 13 после увольнения
Гость
19 июня, 12:44
Уже не знает как прославиться! Неприятный тип!
Гость
19 июня, 13:16
У богатых свои причуды.
Гость
19 июня, 14:24
Мужчина! Респект! Но местным хозяйчикам все равно стыдно не будет. Они только на застройку города жк и тц способны. Причем, не заморачиваясь на архитектуру.
Гость
19 июня, 15:37
Единственное оригинальное сооружение. Жаль что сносят. Очередного медведя поставят. Скучно.
Гость
19 июня, 15:52
Пермяки будут ему только благодарны, если он это позорище заберёт.
Гость
19 июня, 22:03
С жиру бесятся, чё 🤮
Гость
20 июня, 19:56
Уже не купит))) 😔
Гость
21 июня, 19:19
Пусть утилизируются с Буквой" П" во Франции вместе с ним
Гость
22 июня, 14:41
Обещать, не значит жениться.
Гость
22 июня, 15:57
У некоторых деловых дам улыбка джокера - последствия пластики. У других деловых дам надутый лица вот-вот лопнуть от филлеров. Разумеется, в Е выглядят на шышнацать.