перейти к публикации

27 ответов к публикации

От деревянной «П» остались только воспоминания: фото с места

25 июня 2024, 21:42
Наконец-то убрали это недоискусство.
Гость
25 июня 2024, 23:53
Что осталось? Забор перед камским мостом?
Гость
24 июня 2024, 22:03
Когда её ставили только ленивый не говорил,что надо обработку сделать от гниения. Кто за деньги ответит?
Гость
24 июня 2024, 22:53
Какие-такие деньги? Вспомните еще сколько денег потрачено на обклейку общественного транспорта со ссылкой на сайт частного лица пермфест тчк ру. А затем на переклейку его же со ссылками на сайт частника перм300 тчк ру. Ворота 13 лет простояли и о них по всей стране говорили. А про ваш фестиваль и вспомнить нечего.
Гость
24 июня 2024, 23:10
Гость
24 июня 2024, 23:10
Какие-такие деньги? Вспомните еще сколько денег потрачено на обклейку общественного транспорта со ссылкой на сайт частного лица пермфест тчк ру. А затем на переклейку его же со ссылками на сайт частника перм300 тчк ру. Ворота 13 лет простояли и о них по всей стране говорили. А про ваш фестиваль и вспомнить нечего.
Гость, Какой фестиваль? причём здесь? А ворота ещё лет 40-50 простояли бы!
Гость
25 июня 2024, 09:40
Гость
25 июня 2024, 09:40
Гость, Какой фестиваль? причём здесь? А ворота ещё лет 40-50 простояли бы!
Гость, авторские права ограничивают срок использования этого объекта? Он предполагался как временный , это же не пирамида для фараона. Жалко ворота , безусловно , такая оригинальная достопримечательность города .
Гость
24 июня 2024, 22:17
оставить/перенести, обработать и следить...
Гость
25 июня 2024, 09:52
ОТМЫЛИ ДЕНЬГИ И ЗАБЫЛИ...
Гость
24 июня 2024, 23:14
Всё,я уезжаю из этого города,где не ценят,и сносят исторические арт-объекты.
Гость
24 июня 2024, 23:36
Вали
Гость
25 июня 2024, 08:52
Ленинград - Дорожная
26 июня 2024, 17:16
Гость
26 июня 2024, 17:16
Ленинград - Дорожная
Знатно шнурочек стелится под господ, а все прикидывался бунтарем
Гость
24 июня 2024, 21:52
как теперь жить после этого?
Гость
25 июня 2024, 21:11
Гость, только повеситься
Гость
25 июня 2024, 08:11
Куча мусора - вот всё, что осталось от "пермской культурной революции", не прижилось.
Гость
25 июня 2024, 23:50
Как и от города.
Гость
25 июня 2024, 00:20
всё фигня - че вы горюете? сообщу вам инсайд инфу - теперь у нас проект "Пэ" ) "добро пожаловыать в Пэ", " да я тока из Пэ приехал" и так далее ___ )))
Гость
25 июня 2024, 00:53
Нам бы сюда Павлика Корчагина на заготовку дров.
Гость
25 июня 2024, 01:02
Гость
25 июня 2024, 01:02
Нам бы сюда Павлика Корчагина на заготовку дров.
Коммунизм никто строить не хочет.
Гость
26 июня 2024, 08:57
Гость
26 июня 2024, 08:57
Нам бы сюда Павлика Корчагина на заготовку дров.
Он, если что, под Киевом дорогу строил, для снабжения города дровами.
Гость
25 июня 2024, 01:11
а экскаватор можно было бы и оставить как новый памятник.
Гость
25 июня 2024, 12:58
Это место для памятника Татищеву! Еще красных человечков, яблоко обгрызанное, " счастье не за ..." убрать- все безвкусица, или перед администрацией все арт объекты установить😊
Гость
25 июня 2024, 01:16
материалы арт-объекта пойдут на строительство моста через каму. иначе никак. в крайнем случае на плоты. всё продумано!!!
25 июня 2024, 21:42
А потом мыши съедят!))))))))))
Гость
25 июня 2024, 08:53
Неделю писать про дрова - топ пермской журналистики!!! За каждую статейку копеечка...