перейти к публикации

42 ответа к публикации

В Перми начали разбирать здание ВКИУ, чтобы перестроить в гостиницу

Гость
1 июля 2024, 20:52
Лучше бы аквапарк построили
Гость
1 июля 2024, 21:00
Гость, или крематорий
Гость
1 июля 2024, 21:27
Гость, а зачем? с этого можно поиметь гораздо
Гость
1 июля 2024, 21:28
лучше бы ВКИУ оставили
Гость
1 июля 2024, 23:23
Вот что писали в 2002 году, при закрытии института: "Руководство Пермской области во главе с губернатором Юрием Трутневым настаивает на создании на этой базе какого-либо другого военного вуза, где будут задействованы преподаватели ракетного института. Как пояснил вице-губернатор Валерий Щукин, нынешний состав преподавателей ракетного института высокопрофессионален, и было бы неправильно не использовать их знания и научный потенциал. Если Министерство обороны решит не открывать нового военного вуза, то на базе расформированного ракетного института будет открыто гражданское учебное заведение профессионального образования. Еще одним возможным вариантом использования помещения института может стать размещение на его площадях не менее знаменитой Пермской художественной галереи" Теперь оказалось что гостиница с блэкджеком и ШлЬУхами больше нужна родине чем институты и картинные галереи, вот так с колен и подымаемся...
Гость
1 июля 2024, 23:30
там вроде тогда "перетащил одеяло на себя" какой-то южный город (вроде, краснодар). просто среди "решал" преобладали южане. а наши легко "легли".
Гость
2 июля 2024, 19:49
Гость
2 июля 2024, 19:49
там вроде тогда "перетащил одеяло на себя" какой-то южный город (вроде, краснодар). просто среди "решал" преобладали южане. а наши легко "легли".
Гость, в Ростов вроде бы перевели ракетчиков.
Гость
3 июля 2024, 09:10
Гость
3 июля 2024, 09:10
Гость, в Ростов вроде бы перевели ракетчиков.
В Ростов отправили ребят-курсантов выпускных курсов, а 1-3 курсы отправляли в Серпухов. Я знаю, потому что это при мне было.. Я в ПВИ РВ 6 лет отработала, до его закрытия в 2003 году
Гость
2 июля 2024, 06:23
Когда пишут про открытие очередной гостиницы, возникает вопрос: "Зачем уничтожили гостиницу "Восточная" на Компросе?
Гость
2 июля 2024, 07:40
Гость, старая потому что была.
Гость
2 июля 2024, 08:00
Гость
2 июля 2024, 08:00
Гость, старая потому что была.
Была старая, но почему-то её не снесли, а сделали торговый центр. Значит не старая. Можно было и ремонт сделать. А получается, что гостиницу закрыли, а потом заявляют, что гостиничных мест не хватает.
Гость
1 июля 2024, 21:40
Фонд развития Пермского края. А чьи там деньги? Для развития Пермского края гостиницы - самое актуальное?! Сколько гостиниц в центре Перми? Тьма!!! Без них никак?! В Пермь каждый день тысячами валят туристы из Эмиратов?! На что смотреть? Так деревянную "П" снесли.
Гость
1 июля 2024, 22:00
Да под развязку её снесли. Надоели уже причитать.
Гость
1 июля 2024, 23:37
Гость
1 июля 2024, 23:37
Да под развязку её снесли. Надоели уже причитать.
брёвнышко то прихватил?
Гость
1 июля 2024, 21:27
Чем больше 4 звездочных отелей в городе , тем скорее Пермь превратиться в НЬЮ-ВАСЮКИ..
Гость
2 июля 2024, 22:57
И чё?
Гость
1 июля 2024, 22:46
Обидно. Сегодня как раз день рождения Училища.
Гость
2 июля 2024, 19:48
Видать приурочили.
Гость
3 июля 2024, 09:33
И день прощания со знаменем при его закрытии. 1 июля 2003 года..
Гость
1 июля 2024, 23:08
Распил бабла налицо. Куда смотрит прокурор, не в ту сторону видимо.
Гость
1 июля 2024, 23:26
а вы знаете, где, когда и как прокуроры смотрели "в ту сторону"? по телевизору видели - когда тысячи их самых главных собираются в москве - какие у них мундиры красивые.
Гость
2 июля 2024, 22:57
Гость
2 июля 2024, 22:57
а вы знаете, где, когда и как прокуроры смотрели "в ту сторону"? по телевизору видели - когда тысячи их самых главных собираются в москве - какие у них мундиры красивые.
Так иди подскажи куда смотреть. Чё тут ноешь, эксперт
Гость
1 июля 2024, 22:26
разграбление продолжается, куда Белоусов смотрит
Гость
1 июля 2024, 23:36
у него не до всех жуликов "руки дошли". генеральша (которая совсем недавно красовалась в мундире с большими звездами на погонах), вроде как, уже на пмж в стране нато.
Гость
1 июля 2024, 23:56
У них же нет земли для гособъектов,это же минус в их дележе.Всё советское их просто бесит, а тут ещё и попилить можно.
Гость
2 июля 2024, 21:55
Советское не только их бесит, но и народ. Про декрет о земле никогда не слышали?
Гость
2 июля 2024, 11:51
Кто реальный хозяин компании, которая получает такие крупные контракты в ПК?
Гость
2 июля 2024, 19:51
Кто нужно хозяин.
Гость
1 июля 2024, 21:48
Проще написать что сносят здание.
Гость
1 июля 2024, 22:21
а нельзя что-то спортивное бесплатное для детей оборудовать?
Гость
1 июля 2024, 22:48
Ну понятно, ночлежка гораздо нужнее стране чем какой то непонятный военный институт ракетных войск, тем более сейчас...
Гость
1 июля 2024, 23:28
Ломать не строить, опять раз воруют.
Гость
1 июля 2024, 23:52
А что со зданием было не так? Вроде красивое с колонна и.
Гость
1 июля 2024, 23:53
А вы думали Пермь для пермяков? Ща! Это только на инаугурации, да перед выборами можно услышать один раз. Потом нужно отрабатывать свое назначение перед теми, кто тебя туда поставил.
Гость
2 июля 2024, 10:13
вообще то не ломать, а демонтировать.
Гость
2 июля 2024, 10:17
Будет жилой дом, помяните моё слово!
Гость
2 июля 2024, 10:26
Судя по паспорту объекта ничего сверху не предполагается. Зачем снесли карниз и перекрытие? Не знаю как перекрытие, а карниз был в полном порядке
Гость
3 июля 2024, 02:20
Жаль что уничтожили Пермское Высшее Военное Командно-Инженерное училище…, уничтожение теперь и его красивого здания это уже, увы, лишь последствия..
Гость
2 июля 2024, 20:34
Так здание вроде попам отдавали под монастырь... попы обратно продали или чужую собственность за счёт бюджета реконструировать будут?