перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Под Пермью вновь открыли парк «Жебревель» на Сылве

Гость
4 июля, 19:53
Вот что за люди? Как можно мусорить в такой красоте?
Гость
4 июля, 21:37
Городу взять это место на обслуживание - хотя бы начать вывозить мусор - не?
Гость
4 августа, 12:54
Людям перестать быть свиньями-не?
Гость
5 июля, 00:11
а пожрать есть где?
Гость
5 июля, 06:28
Есть только мусорить
Гость
9 июля, 16:47
Мы были в 2020 году. Парк действительно очень красивый. Необычный. Народа было немного. Ничего плохого мы не заметили. Вандалов тоже. Покушать там было негде. Даже не помню были ли там урны. Наверно только у лавочек вдоль реки. Туалет мы не нашли . И это было очень странно.Вернее нашли на задворках дырку в земле, сверху будка деревянная, но он был уже переполнен. Видимо для рабочих. А путь в Жебревель не близкий. В остальном все было прекрасно.
Гость
4 августа, 12:56
Туалеты у подножья Олимпа, целых три, в каждом есть раковины
Гость
5 июля, 10:50
Неужели люди не свободны и допускают подписываться?
Гость
5 июля, 13:29
Как записаться на сообщество?
Гость
6 июля, 01:06
Очень красивое место! Впечатляет эстетика парка! Скульптуры, идеальные газоны, всё с любовью ухожено! Приезжали с детьми, гостями до реконструкции
Гость
6 июля, 01:18
Чудесное место! Впечатляет природа и эстетика парка! Скульптуры, идеальные газоны...всё сделано профессионально, с любовью! Чистота и порядок! Приятно провели время с детьми! Были до реконструкции и очень обрадовались открытию! Спасибо организаторам за красоту, за то,что меняете мир к лучшему!
Гость
6 июля, 16:43
Лицо в лицо с табуном народу ходить да визги кучи детей слушать разве это отдых ???? Да ещё и учёт людей ведут требуют регу ВК видимо дальше будут вести лохов Есть очень хорошая поговорка: Бесплатный сыр только в - мышеловке
Гость
18 июля, 10:09
доступ только для владельцев карточек(недвижимости) простым пермякам туда не попасть потратите время,не ездите,смотрите только фото здесь. Закон растоптан,очередной раз.
Гость
4 июля, 21:20
А что там делать?
Гость
4 июля, 21:23
Гость, тебе? походу только мусорить
Гость
5 июля, 06:27
Гость
4 июля, 21:23
Гость, тебе? походу только мусорить
А ты там что делаешь? В беседке медитируешь, да?