перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Хочется дожить собачий век в тепле»: пермяки нашли собаку с запиской — ее написала неизлечимо больная хозяйка

17 июля, 12:33
Читала со слезами на глазах. Сама взять не могу, т. к. имеются взрослые кот и кошка. Может все-таки кто нибудь пожалеет бедное животное и станет для неё добрым другом?
Гость
17 июля, 12:38
Прям до слез.Представляю, каково на душе у хозяйки😔
Гость
17 июля, 12:52
Животных больше всех жалко! Любят от всей души и как могут! Как говорится закрой в багажнике машины жену и собаку на два часа и кто из них тебе больше рад будет! Чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки! Я бы взял себе причем порода известная, но со своими примочками, но дома спаниель девочка и кошка причем собака кошку выселяет!
Гость
17 июля, 14:10
Как забрать собачку? С кем связаться?
Гость
17 июля, 17:53
Тел. 89194889520 Екатерина, 89124849767 Ирина.
Гость
17 июля, 18:05
Помощь нужна не только собаке, но и хозяину (хозяйке). Родственники 100 % есть, НАСЛЕДНИКИ...! Кто-то ведь узнал собаку, напишите, давайте ПОМОЖЕМ ДВОИМ...! Гуманнее будет собаку забрать потом
Гость
17 июля, 14:29
люблю животных...живу одна..хочу взять собачку с капсулой
Гость
17 июля, 17:56
89194889520 Екатерина, 89124849767 Ирина.
Гость
17 июля, 14:28
могу взять..люблю животных..не знаю,куда обратиться
Гость
17 июля, 17:56
Тел. 89194889520 Екатерина, 89124849767 Ирина
Гость
17 июля, 17:58
Собаке нашли хозяйку) она поедет в Пермь
Гость
17 июля, 18:10
Дай Бог здоровья новым хозяевам, а собачке заботы и любви.
Гость
17 июля, 13:36
Может редакция оставит контакты, как помочь можно? Хотя бы финансово... Ссылку или еще что
Гость
17 июля, 17:58
Тел. 89194889520 Екатерина, 89124849767 Ирина....
Гость
17 июля, 17:57
Тел. 89194889520 Екатерина, 89124849767 Ирина..
Гость
17 июля, 20:51
Спасибо большое приютившим кроху! Дай Бог здоровья всем
Гость
17 июля, 17:59
Возьмите собачку. Тел. 89194889520 Екатерина, 89124849767 Ирина.
Гость
17 июля, 22:22
Как страшно и грустно
Гость
17 июля, 16:36
Вот и" социальное "гос во... налоги платим а куча кошек собак и даже людей на улицах вынуждены голодать и умирать без лекарств из за свопотому что все деньги идут туда как в прорву бессмысленную 😈😡😡😡
Гость
18 июля, 11:40
И сюда тему СВО приплели. А повод то какой, нашлась собака с капсулой, в которой что-то написано. Вопрос первый: это действительно так и было или это может быть попытка волонтеров поднять ажиотаж, а тема с запиской ими же и придумана? Вопрос второй: а действительно ли хозяйка ее больна и не может больше ухаживать или может просто собаку выгнали из дома по любой причине? Но ведь это же не важно, в смысле сама статья, важно же плюнуть в государство, в людей. Налоги, говорите, платите? А вы читали хоть один проект бюджета в стране? Какие там статьи расходов знаете? Люди на улицах голодают? А вы задавались вопросом о том, что это за люди? Идейные бомжи, профессиональные попрошайки, не? Милосердие - есть благо, но вездесущая сердобольность - клинический симптом, после которого в квартире плодятся кошки, собаки, крысы и прочая живность
Гость
18 июля, 01:23
Фоновый негатив....у Вас давно с крышей нелады? Люди добро делают, а Вы такую дичь несёте....
Гость
18 июля, 13:52
Собаке уже нашли хозяев. Завтра её заберут
Гость
18 июля, 19:17
полнный бред и отстой
Гость
17 июля, 16:35
Собаку надо почистить от фонового негатива иначе он перейдет на нового хозяина и его семью.Приютите но и себя не забудьте хотя бы в церкви на службе ее поддержите пару раз
Гость
17 июля, 21:42
Что за бред языческий
Гость
17 июля, 18:00
куча кошек и собак и до сво была...всегда так было...а про сво...я хочу, чтобы моя внучка была девочкой,а внук - мальчиком...так что не всё так однозначно