перейти к публикации
16 комментариев к публикации

СМИ обратили внимание на канатную дорогу в Генплане Перми. Власти говорят, что ее оттуда исключат

Гость
22 июля, 13:52
Опять дурацкие фан-проекты...Может быть стоит тратить деньги на что-то более насущно необходимое?! Например закончить долгострой и ремонт Чусовского моста и завершить дорожные работы на Восточном обходе на подъезде к нему?!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля, 14:24
Предлагаю часть средств на оплату премий чиновникам потратить на проверку деятельности пермских чиновников: выяснить результативность их деятельности - что запланировали и что выполнили, сколько "освоили" за крайние лет 30. Полагаю любой из ближневосточных курортов позавидует обещаниям и потраченным средствам.
Гость
22 июля, 18:49
Ты не знаешь, мы так себе зарабатываем на проектах.
Гость
22 июля, 18:49
Гость
22 июля, 14:24
Предлагаю часть средств на оплату премий чиновникам потратить на проверку деятельности пермских чиновников: выяснить результативность их деятельности - что запланировали и что выполнили, сколько "освоили" за крайние лет 30. Полагаю любой из ближневосточных курортов позавидует обещаниям и потраченным средствам.
Это бесполезно, проверять не кому, там все в доле.
Гость
22 июля, 15:37
нафиг она там? с бывшего зоопарка до пляжа на правом берегу камы надо тянуть.
Гость
22 июля, 15:39
Гость, зиплайн. туристов катать и богатых пермяков
Гость
22 июля, 15:59
Восстановите скорей табуретку!!!
Гость
22 июля, 18:54
Пермь не Шанхай. Обналичивать бюджет надо и бизнес кошмарить. М ыже не хотим производство и экономически сильный город, наше будущее это нефть и калийные удобрения.
Гость
22 июля, 14:26
Они этим и занимаются годами: включают и исключают из генплана, наносят и изменяют зонирование, принимают и отменяют ограничения! ))) И это получая оклады годами! Ничего общего с реальным развитием города это не имеет. Это видимость бурной деятельности!
Гость
22 июля, 18:50
Кому видимость, а кому халявные деньги. В Дубае есть еще квартиры и дома.
Гость
22 июля, 20:06
Ну ведь бред же написан. Какая канатная дорога может быть между 905 года и Пермью 1, находящимися примерно на одной высоте. Канатные дороги актуальны для местностей с большим перепадом высот. Например, с Висима или с Вышки.
Гость
22 июля, 23:15
В Перми все актуально. В проектах.
Гость
22 июля, 15:54
Власти, не помру, пока крематорий не достроите!
Гость
22 июля, 18:34
Разберитесь для начала с ценовым беспредел на заправках, тарифами ЖКХ, медициной. Один тут помнится пяткой в грудь себе стучал, что медицина в крае будет идеальной. Канатку они будут строить. Клоуны
Гость
22 июля, 18:36
Может кто нить из генпрокуратуры проверит Пермь. Сначала один папе почетные грамоты вручает, другой борется с мелким бизнесом. Когда же для людей-то, чиновники.
Гость
23 июля, 00:00
Редакция, а зачем таким заголовком пермяков в заблуждение вводите ? Вам ведь Министерство дало информацию, что строительство канатки в Перми НЕ планируется. Хайп ловите ? Лайки собираете? Не солидно.