перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На городских туалетах в Перми повесили терминалы оплаты. Их хотят сделать платными?

26 июля, 12:08
С парковками так же начиналось, знаки сделаем а парковка платной не будет в ближайшее время, а потом опа...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля, 14:24
Так когда приспичит и заплатишь, и даже 100 рублей😁
26 июля, 15:09
Гость
26 июля, 14:24
Так когда приспичит и заплатишь, и даже 100 рублей😁
Когда совсем приспичит можно и кустики найти
27 июля, 01:41
Почему при публикации комментариев выходит значок сбера? Редакция, вас купил Греф?
Гость
26 июля, 09:44
Зачем эти туалеты, когда можно просто взять и нacpaть рядом прямо у дверей.
Гость
26 июля, 10:32
У дверей мэрии?
Гость
26 июля, 11:54
Гость
26 июля, 10:32
У дверей мэрии?
Правильное место
Гость
26 июля, 14:14
Так, Закамск вообще-то через реку.
Гость
26 июля, 11:39
Наа конечных остановках для водителей транспорта когда сделают приличные места для справления естественных потребностей? Ни умыться, ни в туалет сходить... Кто захочет работать в таких условиях? Те, кто присев, под халат свой ходят.
Гость
26 июля, 11:51
В зачем водителям хорошие условия?
Гость
26 июля, 11:59
Надо в мэрии закрыть туалеты. Пусть прочувствуют как водилы автобусов себя на конечных остановках
Гость
26 июля, 12:11
Гость
26 июля, 11:59
Надо в мэрии закрыть туалеты. Пусть прочувствуют как водилы автобусов себя на конечных остановках
Вот точно, пусть потерпят сами. А то все народу предлагают потерпеть да подождать
Гость
26 июля, 08:51
Эти туалеты уже работали какое то время, но были на столько сильно загажены, что невозможно было зайти в них. Их похоже никто не прибирал никогда. Скорее всего их закрыли, чтобы никто больше туда не справлял свои потребности. Зато рядом есть кусты.
Гость
26 июля, 12:07
Чтобы не гадили- туалеты закрыли. Кусты открыты круглосуточно🤣👍
Гость
26 июля, 09:32
Я так понимаю, что в этих туалетах неправильно было сделано водоотведение. Надеемся, что эту проблему исправят. А туалеты и правда были загажены =( с учетом того сколько на этот проект денег потратили, то не хотелось бы, чтобы туалеты были в таком непотребном виде.
Гость
26 июля, 12:02
Все неправильно в этих туалетах. И водоотведение и терминалы и водилы и мэрия
Гость
26 июля, 10:55
Кусты - наша скрепа. И еше - равняйтесь на Марию Львову Белову с Олигархом Малофеевым.
Гость
26 июля, 12:22
Энто это?
Гость
26 июля, 11:04
Сри у себя в Закамске. Напиши лучше как ты думаешь о Токийской бирже?
Гость
26 июля, 12:04
У Токийской биржи хорошие туалеты. Без терминалов;)
Гость
26 июля, 11:40
Ну да, ну да... Встроенные терминалы.. Лишняя переплата из кармана налогоплательщика. Получается, что налогоплательщики спустили налоги в уни таз.. Или не налогоплательщики? 🤔
Гость
26 июля, 11:49
Надо спросить у посредника- мэрии))
Гость
26 июля, 14:48
А,если совсем не втерпеж,пока разбираешься с терминало...,а нельзя ли сначала дело сделать,а потом заплатить.
Гость
26 июля, 15:13
Можно.Но деньги вперёд!!!
Гость
26 июля, 12:39
Кругом у нас одни проблемы Яма какая то Что то менять надо
Гость
26 июля, 14:52
Лучше бы рассказали о пожаре в сервисном помещении Пермь телекома,а то у них информация суточной давности.
Гость
6 августа, 22:35
Хотели как ,,лучше,,получилось как всегда