перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Перми отказались от проведения торжественного шествия десантников на День ВДВ

Гость
30 июля, 18:16
Стыдно что ли стало ? Почему до сих пор в Перми, а не там....где ждут... Или другая причина ? )
30 июля, 18:42
Желающие закончились. Умнеть начинаем.
Гость
31 июля, 21:25
30 июля, 18:42
Желающие закончились. Умнеть начинаем.
///(), каковы прогнозы по срокам?
Гость
30 июля, 19:42
Мой зять, майор ВДВ, войсковой разведчик - не пьёт вообще. Его друзья собираются у нас каждый год ( у меня дом в деревне, недалеко от города), опрокидывают по рюмке - другой, первую при этом по традиции понятно за кого - главное - НИКТО НЕ НАПИВАЕТСЯ и даже не шатается. Примечание: они все офицеры. Кто купается в фонтанах и из-за кого запрещают продажу алкоголя в этот день для меня вопрос..
Гость
30 июля, 19:57
Настало время сказочных историй. По традиции -это ТРЕТИЙ тост. "Третий тост-даже ветер на склонах затих" (с).
Гость
31 июля, 00:45
А вы у губернатора спросите - он подписывает запреты. Он то точно знает из-за кого запрещает. Вероятно, кому-то не доверяет. К морякам, вот претензий нет - все культурные люди.
Гость
31 июля, 09:05
Нормальные классические фонтаны в перми тоже ликвидировали, купаться больше негде.
Гость
30 июля, 20:15
А где у нас бульвар Советской Армии?
30 июля, 20:36
Гость, это бульварная часть улицы Сибирская от улицы Революции до улицы Белинского.
Гость
30 июля, 21:03
на главном коллекторе табличка, найдёте
Гость
30 июля, 22:47
Это центр города, где бухают там и бульвар, не армии конечно, но солдафонов
Гость
30 июля, 21:43
И пограничники по набережной прогулялись ,а вот для эстафеты улицы перекрыли ... Г-н Соснин с вашего прихода всё началось ! Не уважаю я вас (((
Гость
30 июля, 23:43
Поддерживаю Надо пройти
Гость
30 июля, 21:46
Улица Советской армии,бульвар Советской армии ,следующим будет аллея,переулок и закоулок ... "Сквер защитников отечества" нельзя к примеру было назвать?
Гость
31 июля, 21:38
Гость, вот домов понастроят на Иве, в Левшино, в Кондратово, во Фролах, Камской долине - там с наименуют и сквер, и закоулок, и переулок, и аллею. Может даже целый микрорайон назовут - мкр Советской или Российской Армии.