перейти к публикации
22 комментария к публикации

Акватеррариумом в новом зоопарке займется компания, которая строит в Перми поликлиники

4 августа, 00:50
Да как обычно свои да наши. Уж поверьте, я сам работаю в этой системе очень давно и понимаю все. Брата сча тащу по полной туда. Тут откатов тьма, завуалировано так, что комар носу не подточит. Пермь это влияние богатых кланов и семей. Тут решается все сугубо в интересах узкого круга людей. И все сферы четко поделены так, что удобно и выгодно всем
Гость
4 августа, 08:28
Да кто бы сомневался. Новое поколение бояр -помещиков возникло. Только за счет бюджетной кормушки. Кто де сам себя ловить будет. Но 1917 год не все забыли нынешние боярчуки. У народа долгов на почти 40 триллионов рублей. И как бы потроха не полетели от вновь появившихся.
Гость
3 августа, 22:03
Не надоело? Когда уже откроете зоопарк? В Ижевске подобный работает лет 30? У тех детей, которые ездили в Ижевский зоопарк , уже свои дети появились..А в Перми все нет зоопарка
Гость
4 августа, 08:29
Так здесь воровство и коррупция процветает.А самое главное знают, что им за это ничего не будет. Потому что все куплены и проданы.
Гость
3 августа, 21:36
бла, бла, бла
4 августа, 03:35
Не дождёмся нового зоопарка, по словам уже давно должен быть зоопарк. Почему у депутата не под контролем, бардак в Перми, все уже нажились на этом строительстве кто мог. Сколько обещают сделать зоопарк, аж смешно.
Гость
3 августа, 21:55
бюджет надо увеличивать, со времени начала стройки всё подорожало в три раза. сейчас не зоопарк получится а тюрьма для животных. можно в старом оставаться а в этом музей губернаторов сделать с макетами обещаний.
Гость
4 августа, 00:32
Новый подрядчик начал готовить информационный фон для увеличения стоимости контракта.
Гость
4 августа, 12:13
Да, музей коррупции всех строек, с фотографиями причастных, всех заинтересованных.
Гость
4 августа, 14:48
Соснин, молодец, работает, не зря его люди хвалят.
Гость
4 августа, 16:05
Люди - это иногородние подрядчики? Или заказчики с К14?
Гость
4 августа, 17:57
Гость, в каком месте работает? не подскажешь?
Гость
3 августа, 22:55
Двоих сотрудников Центробанка России задержали сотрудники спецслужб за махинации с ветхими купюрами. Об этом сообщает «База». Отмечается, что их подозревают в похищении денег, которые намеревались уничтожить.В ходе обыска у одного из подозреваемых были найдены ветхие деньги на сумму свыше 100 млн рублей.
Гость
4 августа, 08:30
Интересно, а учет не ведется чтоли?
Гость
4 августа, 09:14
Надоело снимать лапшу. Такой неэффективной работы администрации трудно припомнить
Гость
4 августа, 23:29
Гнать всех любителей на ответственных должностях метлами пога ными.
Гость
4 августа, 09:02
все в традициях черной трагикомедии)))
Гость
4 августа, 09:11
После того, как бюджет на зоопарк начали осваивать краснодарские пацаны из РЖД, пермякам уже не страшны никакие другие специалисты в области строительства зоопарков.
Гость
4 августа, 09:28
Что в медицине змеюки, что в террариуме.. только у последних запросы меньше...
Гость
4 августа, 10:47
да ничего они хорошего не построят за полгода
Гость
4 августа, 12:14
Не эти же случаем новый психдиспансер строили? Который потёк.
Гость
4 августа, 12:15
"Конкурс"- громко сказано про назначение застройщика.