перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Перми продлевают набережную от «Речника» до Мотовилихинских заводов: что там будет — эскизы

Гость
12 августа 2024, 17:28
Вырубят все деревья и перекроют доступ к Каме. Что другое могут сделать криворукие распильщики бюджетного бабла?
Гость
14 августа 2024, 16:51
Там одни клёны ясенелистные растут, которые хорошо валятся от ветра. Посадят более благородные и полезные деревья
Гость
12 августа 2024, 21:41
Может доделать что начали? А то пробки уже надоели всем ! Подходы и сам мост через Чусовую проклинают по всей стране (((
Гость
14 августа 2024, 16:52
Это разные бюджеты
Гость
12 августа 2024, 17:35
Тут то явно будет "ЗООПАРК-2" с нынешней инфляцией.
Гость
13 августа 2024, 10:20
А лучше бы продлили завод
Гость
13 августа 2024, 11:08
Главное - лишь бы что нить переделать для освоения бюджета, ул.Ленина уже не в тренде которую каждый год переделывали заново
Гость
12 августа 2024, 17:44
Это конечно все замечательно, но набережную надо продлевать еще с обоих сторон на 2 километра. От станции мотовилиха до ул Данщина. И выходы к каме должны быть повсеместно. Включая выход с ул Сибирской.
Гость
12 августа 2024, 20:45
А Может до Соликамска сделать?
Гость
12 августа 2024, 22:32
Удаляйте комменты, боитесь, значит правда
Гость
12 августа 2024, 23:10
Гость
12 августа 2024, 23:10
А Может до Соликамска сделать?
Сделали хотя бы до Соликамский. До Соликамска смогут только проектов наварганить.
Гость
12 августа 2024, 18:27
С этих горок будет классно кататься зимой прямо на лед)))
Гость
12 августа 2024, 22:26
Это мы в 60-70-е катались, Вам уже не дадут, оштрафуют, в тоталитаризме не бывает развлечений
Гость
14 августа 2024, 16:55
Гость
14 августа 2024, 16:55
Это мы в 60-70-е катались, Вам уже не дадут, оштрафуют, в тоталитаризме не бывает развлечений
Тоталитаризм сейчас? ))) Т.е. если что то делается для порядка, чистоты и даже просто здоровья, то это плохо? Отлично))
Гость
16 августа 2024, 00:43
Гость
16 августа 2024, 00:43
Тоталитаризм сейчас? ))) Т.е. если что то делается для порядка, чистоты и даже просто здоровья, то это плохо? Отлично))
Порядок, чистота и здоровье в одной стране в 30-х тоже культивировались. Нужны здоровые солдаты.
Гость
12 августа 2024, 20:25
Новый пляж !!!
Гость
13 августа 2024, 00:29
Железобетонный
Гость
14 августа 2024, 16:56
Гость
14 августа 2024, 16:56
Железобетонный
Написали же, что песок насыпать будут. Тот, что там есть, весь загажен
Гость
13 августа 2024, 00:27
Лучше один раз увидеть наяву, чем сто раз посмотреть картинки.
Гость
13 августа 2024, 00:52
Зато картинки денег стоят. Сто картинок приносят столько же, сколько один реализованный проект.
Гость
13 августа 2024, 09:03
Гость
13 августа 2024, 09:03
Зато картинки денег стоят. Сто картинок приносят столько же, сколько один реализованный проект.
Гость, верно подмечено. «Обещать жениться - это не значит жениться .»
Гость
12 августа 2024, 22:09
Два перехода было бы неплохо, в районе Шпагина и от улицы Крупской. И дебаркадер классический найти.
Гость
13 августа 2024, 05:24
Гость, от крупской лесенку бы сперва сделать а то проехав полгорода до набережной идти в район планируемой набережной нет смысла.
Гость
12 августа 2024, 17:26
Деньги бюджетные снова засвербели?
Гость
12 августа 2024, 22:31
Продолжайте, господь не прокурор, со всех взыщет, онкология не лечится
Гость
13 августа 2024, 00:30
Короче, один бетон.
Гость
13 августа 2024, 11:14
Набережная стала суперская,ждём продолжения!
Гость
13 августа 2024, 18:41
А что завод им. Ленина уже не нужен. Что за беспредел творится.
Гость
16 августа 2024, 10:54
Вообще позор властям нашего города! Моста через Чусовую как не было так и нет, зоопарка нет, крематория нет. Одни фантазии в голове и воровство беджетных денег.