перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Красота под мостом: как выглядит часть экотропы на Егошихе, по которой уже начали водить экскурсии

Гость
25 августа 2024, 10:56
Это заводские мостики, такие делают во всех цехах во всех заводах. Это точно не экологическая тропа. Посмотрите в интернете, какие экотропы сделаны в других городах!
Гость
26 августа 2024, 00:20
У нас просто протоптана, ничего хорошего. Ау вас здорово сделано
Гость
26 августа 2024, 07:13
Гость
26 августа 2024, 07:13
У нас просто протоптана, ничего хорошего. Ау вас здорово сделано
У вас просто протоптано - здорово! И для здоровья ходить. А у нас металл - ничего хорошего! Как промзона.
Гость
26 августа 2024, 11:17
нормально сделано
Гость
27 августа 2024, 12:09
Не ной старпер. Отличная тропа, можно посмотреть природу не ступая на нее и не порча ландшафт. Для зимы тоже предусмотрено. Лишь бы не загадили мусором.
Гость
27 августа 2024, 12:19
Природа не для того, чтобы на неё только смотреть. Быть на природе - не значит только смотреть на природу. А не портить ландшафт можно и без металла. Только смотреть - это от ущербности.
Гость
28 августа 2024, 00:24
Посмотреть на природу. Хм! На природе интересно быть, её чувствовать. Для этого надо стоять на земле, а не на железе.
Гость
25 августа 2024, 14:26
А вокруг тишина и насрано
Гость
26 августа 2024, 00:21
Ты наградил и хвалишься?
Гость
27 августа 2024, 11:25
Будет! С грунтовой тропы мусор можно убирать. А как убирать с тропы на сваях?!
Гость
25 августа 2024, 19:25
С собакой не погулять, лапы больно,отказывается от прогулок по экотропе(
Гость
26 августа 2024, 00:26
И на слоне неудобно, качается тропа.
Гость
26 августа 2024, 00:20
Почин требует продолжения. Почему бы асфальтовые тротуары в городе не заменить на такие же металлические? Обещано 20 лет службы. Асфальт в России 20 лет не служит.
Гость
26 августа 2024, 11:47
По металлическим тротуарам в городе тоже можно ходить не замочив обувь. И ремонтировать меньше (по обещанию), и дешевле (наверное), и травка внизу. Вот центральную аллею на Компросе и сделать в металлическом исполнении, тем более, что властям это уже эстетически привычно.
Гость
27 августа 2024, 21:14
Даааа уж... Экологичьненько однако...
Гость
28 августа 2024, 01:03
Экотропа по железу!? Ха-ха!!! В таком случае асфальтовые тротуары в городе - супер экотропы.
Гость
25 августа 2024, 18:16
ЭКОтропа из металла!?!?!? Сделано специально! Тогда бы хоть ЭКО убрали. А какое "удовольствие" по металлу ходить! Пустить бы авторов этого "чуда" босиком. ЭКО же!
Гость
26 августа 2024, 00:25
Хорошая тропа. Или в лес и гуляй.
Гость
26 августа 2024, 11:18
Почему нет? Мне нравится. Ты еще пожалуйся, что на коблуках пройти не можешь
Гость
27 августа 2024, 11:23
Гость
27 августа 2024, 11:23
Почему нет? Мне нравится. Ты еще пожалуйся, что на коблуках пройти не можешь
Извращенцам много чего нравится. Психические отклонения! Простительно для извращенцев, не простительно для властей. На западе поддержска "радужной" публики. Так и до этого дойдёт!
Гость
25 августа 2024, 09:38
главное- есть ли видеонаблюление? Иначе всё засрут, сломают, растащат. Это ж Пермь
Гость
25 августа 2024, 18:25
Там нужны пешеходные мосты через овраги и речки через каждый квартал, а не прогулочные трапы. Сделайте городское пространство единым и безопасным, чтобы можно было спокойно гулять и передвигаться пешком между разделенными соседними районами города!
Гость
25 августа 2024, 18:39
Сделать не сырые грунтовые дорожки тоже можно. И мозгов больше не надо. Надо только чтобы они (мозги, конечно) были естественными, без "завихрений". Зачем делать то, над чем потомки будут "крутить пальцем у виска"!? Экотропы не должны быть прямыми и ровными. Они должны идти по рельефу местности в сухих местах. Людям должно быть интересно и ходить и смотреть. Много таких, кому интересно созерцать природу сверху?! Сверху удобней мусорить и убирать мусор внизу будет проблемой.
Гость
25 августа 2024, 20:02
Тут такие перепады поверхности ,сама природа просит смонтировать водяную мельницу, вот красота будет , не помешает!?
Гость
25 августа 2024, 22:27
А у нас в квартире газ...
Гость
26 августа 2024, 00:48
Интересно, а сертификат на экологическую чистоту есть у этой ЭКОтропы? Если нет, то это нарушение. С экологическими нарушениями в современном мире всё очень строго. Если назвали ЭКОтропой (сказали "а"), то нужно подтверждение (говорить "б"). Тропа на грунте в подтверждении не нуждается - это "естественный продукт". Здесь же "продукт искусственный".
Гость
1 сентября 2024, 21:25
Зато чистым выйдешь от туда) нет грязи)
Гость
25 августа 2024, 20:14
Прикол. Построили металлическую лестницу и площадку и преподносят как чудо. И это 21 век, в Китае транспорт без водителей и электрокары заменяют ДВС а в России экотропа из металлических окрашенных листов😁
Гость
26 августа 2024, 00:27
А в Африке едят недовольных.
Гость
1 сентября 2024, 13:18
Да, безработные и бомжи доски все разберут и продадут, металл посрезают и сдадут, как мет-лом. Через год от этих троп останутся воспоминания тех, кто по ним ходил.