перейти к публикации
51 комментарий к публикации

На улицах Перми то и дело замечают наклейки с именем Миша — что они значат

30 августа 2024, 19:35
".. когда в том или ином районе начинают собираться творческие люди, и которая сосредотачивает в себе и другие направления." С каких пор бездельники вандалы стали художниками?
Гость
30 августа 2024, 10:12
Бред это, а не искусство. Гадят, портят городское имущество.
Гость
30 августа 2024, 11:14
Он портит город! Были бы какие-то наклейки со смыслом или вручную разрисованные - вот это искусство, пусть даже не легальное. А это то что?!
Гость
30 августа 2024, 11:23
Тебе не понять
Гость
30 августа 2024, 11:24
Нафталин .. что ты можешь сказать
Гость
30 августа 2024, 15:45
Гость
30 августа 2024, 15:45
Тебе не понять
как и всем нормальным людям
Гость
30 августа 2024, 13:14
Вроде за поимку вандалов аласти города дают награду?
Гость
30 августа 2024, 08:49
"наклейки с именем Миша — что они значат" - то, что идиоты активизировались и больше ничего.
Гость
31 августа 2024, 14:39
Осень наступает )))) обострение
Гость
31 августа 2024, 21:13
Гость
31 августа 2024, 21:13
Осень наступает )))) обострение
Обычно обострение весной)))) 🤔
Гость
30 августа 2024, 12:10
Т.е. вот так легко нашли того, кто совершает противоправные действия, нарушает Правила благоустройства и т.д.?! Так хорошо ведь!!! Ну тогда этого Мишу и Ко - к ответу в соответствии законодательством! Или "это другое"?
Гость
31 августа 2024, 21:14
Это который Мишка трэвэл?)))
Гость
30 августа 2024, 09:17
Че токо не делают, чтоб на завод не идти вкалывать
Гость
31 августа 2024, 21:13
Им бы хоть бревна катать, лишь бы лежа)))
Гость
30 августа 2024, 20:34
А Миша не хочет помыть все пространства, которые он заклеивает? Думается, пользы от этого будет куда больше, чем от его "искюйства"...
Гость
30 августа 2024, 10:36
А кто ему разрешил клеить эти наклейки.
Гость
30 августа 2024, 16:09
Надо мише наклеить или нарисовать знак стоп! Пусть идёт и снимает все свое искусство. Я уже задолбвлся красить из балонов краской стены.
Гость
30 августа 2024, 16:48
А кто запрещал? Или на всё нужно разрешение спрашивать?
Гость
30 августа 2024, 18:17
Гость
30 августа 2024, 18:17
А кто запрещал? Или на всё нужно разрешение спрашивать?
Да, представь себе! Дома пусть гадит
Гость
31 августа 2024, 06:30
Чем это отличается от вандального "Здесь был Вася", украшающего все скалы страны?
Гость
31 августа 2024, 21:16
Ничем. Как у Высоцкого. А во французском туалете есть надписи на р языке
Гость
30 августа 2024, 19:17
Называют "стикер-арт". Какое отношение имеет арт к этим стикерам? Расклеивают объявления на остановках, стенах и столбах-это объявления-арт. В целом шедеврально. Прям Малевич. Пардоне, Малевич на столбах не рисовал.
Гость
31 августа 2024, 10:45
Я считаю, что нефиг город пачкать.
Гость
31 августа 2024, 11:35
Это хулиганство а не творчество.
Гость
30 августа 2024, 09:16
Каждый с ума по своему сходит. Тем более в нынешнее время, деградации и бардака.
Гость
31 августа 2024, 13:15
Очередной пачкун с раздутым для отмаза эго "художника"
Гость
31 августа 2024, 21:48
Какой он художник!? Пачкун которого надо изловить и заставить отчищать все то, чем он портит город. Никакое это не искусство, а примитив инфантильных эгоистов, которые пытаются о себе заявлять, ничего из себя не представляя. Пустышки.
Гость
1 сентября 2024, 12:29
"Здесь был Вася" и не более
Гость
30 августа 2024, 18:15
Вот такие художники и изобретают арт- объекты типа П из бревен. За что они так ненавидят наш город.
Гость
30 августа 2024, 08:26
а маша тут причем?
Гость
30 августа 2024, 11:42
Миша - трансгендер
Гость
31 августа 2024, 22:29
В Париже он Маша, Европа...
Гость
30 августа 2024, 08:56
вот это да, Миша и до 59 ру добрался - в шоке!
Гость
30 августа 2024, 11:41
Подобные к подобным
Гость
30 августа 2024, 23:31
Я один это заметил? Миша в Париже стал Машой!!!
Гость
31 августа 2024, 19:18
Трансмутация.
Гость
30 августа 2024, 20:44
Не хочу знать что они значат.
Гость
31 августа 2024, 21:41
Он не делает для города ничего хорошего. Творческим человеком будет себя называть, когда это заслужит. А липучки наклейки никаким art не являются.
Гость
3 сентября 2024, 11:59
Обыкновенные хулиганы. Не всем нравятся загаженные повсюду чем-то мелким стены. Ощущение какого-то гетто.
Гость
30 августа 2024, 13:21
ладно хоть не Миша Горячев они означают, тот тоже вполне себе любит пиариться, регулярно поёт у Камы не попадая в ноты, и толпа любителей без слуха собирается каждый раз. с таким уровнем вокала только на улице и петь, пора бы заняться голосом пока не соскуфился совсем.
Гость
30 августа 2024, 15:36
ААЗАХАХАХА
Гость
30 августа 2024, 16:47
Память о сыне, спасибо.
Гость
31 августа 2024, 09:20
Весенне осеннее обострение, нигде не смог себя проявить, вот и мажет надписи на столбах. И то через трафарет
Гость
1 сентября 2024, 16:32
На фронт этого Мишу, хотя бы просто пороху понюхать.
Гость
5 сентября 2024, 10:40
Заяву на него написать надо за порчу имущества
Гость