перейти к публикации
43 комментария к публикации

На жирном месте: что за дома строят над пермской набережной у будущего отеля Hilton

Гость
3 сентября, 09:29
Приоритетный проект Пермского края - за бюджетный счет снести дворец культуры и отдать лучшую видовую площадку без конкурса иногородним друзьям-коммерсам под Бц! А чтобы статус защищенного вида на левый берег Камы больше не мешал застраивать территорию всяким высотным хламом отменили соответствующее постановление.
Гость
3 сентября, 10:12
А какое было здание Дворца Культуры! Гордость брала! Красивейшее, надежное. Предательски снесли, как уничтожили множество заводов, и захламили всякой дрянью.
Гость
3 сентября, 10:56
Гость
3 сентября, 10:12
А какое было здание Дворца Культуры! Гордость брала! Красивейшее, надежное. Предательски снесли, как уничтожили множество заводов, и захламили всякой дрянью.
Заводы ничего не производили, а дворец был хороший, он позволял гоголевский не застраивать Жизнь и общество изменились, нам уже пора
Гость
3 сентября, 13:57
Гость
3 сентября, 10:56
Заводы ничего не производили, а дворец был хороший, он позволял гоголевский не застраивать Жизнь и общество изменились, нам уже пора
вам давно уже пора ... на три буквы
Гость
3 сентября, 12:22
Народная удмуртская хитрость: назвать жильё апартаментами, чтобы сэкономить на школах, детских садах, поликлиниках! ))) А где дети будут учиться? А вы покупали не квартиру, а резиденцию, куда хотите, туда и ведите, перьмяки)))
Гость
3 сентября, 13:18
А сейчас только подумайте сколько вертикальных бараков в городе, особенно в центре. А тут еще и депутаты ,, подсуетились’’ проголосовав за вырубку Балатовского парка, части его. А туда человейников штук 20 воткнуть можно. Представьте, какова цена вопроса.
Гость
3 сентября, 16:36
Гость
3 сентября, 13:18
А сейчас только подумайте сколько вертикальных бараков в городе, особенно в центре. А тут еще и депутаты ,, подсуетились’’ проголосовав за вырубку Балатовского парка, части его. А туда человейников штук 20 воткнуть можно. Представьте, какова цена вопроса.
Они суд проиграли. Так они еще на апелляцию подали в нижегородский суд. А это не является превышением депутатских полномочий?
Гость
3 сентября, 16:45
И не только Удмуртская, апартаменты скрепа руссии
Гость
3 сентября, 12:13
Это просто жилые дома! Но для ухода от требований к жилым зданиям, назвали их "аппартаменты", "резиденции", "гостиницы"! Но достаточно посмотреть на планировки на строительном стенде, любой человек поймёт, что это - КВАРТИРЫ. Естественно, чиновники, которые выдали разрешение на строительство, за подпись получили каждый по "аппартаменту".
Гость
3 сентября, 13:14
Как минимум, по одной, все заинтересованные, включая контролирующие и надзорные органы. Где дела? Где посадки?
Гость
3 сентября, 16:50
Гость
3 сентября, 13:14
Как минимум, по одной, все заинтересованные, включая контролирующие и надзорные органы. Где дела? Где посадки?
А почему Вы за стандартное общепринятое поведение просите наказаний? Потому что Вас не взяли в долю?
Гость
3 сентября, 21:47
Гость
3 сентября, 16:50
А почему Вы за стандартное общепринятое поведение просите наказаний? Потому что Вас не взяли в долю?
Там идет злоупотребление властью.
Гость
3 сентября, 10:03
Главное про заборы не забудьте - побольше и повыше, чтобы пермяки туда не шастали.
Гость
3 сентября, 16:57
Чуть позже, сразу как то хамовато, потом сразу с гоголевским огородим в придомовой двор
Гость
3 сентября, 11:52
был шанс красиво застроить левый берег в едином стиле на современном уровне. Но всё упустили, окончательно вырисовался Шанхай 50х годов.
Гость
3 сентября, 16:11
не упустили а обогатились
Гость
3 сентября, 16:50
Гость
3 сентября, 16:11
не упустили а обогатились
Гость, где уж там. при комплексной застройке можно раз в 10 больше выжать а так поклевали
Гость
3 сентября, 16:51
Был шанс не трогать левый берег, а уберечь его от застройки. Но защитное постановление порвали временщики у власти. Получился Шанхай.
Гость
3 сентября, 09:23
Хилтон то в курсе, что его бренд юзают удмуртские водопроводчики?
Гость
3 сентября, 10:17
Верно, надо руководству Хилтон письмо отправить с приложенными фото. Если согласовано, то это одно. А если нет, то тогда пусть на этих такой штраф наложат, чтобы всю жизнь они и их родня выплачивали деньги.
3 сентября, 10:29
В Перми столько гостей, что вынуждены селиться под кустами? Или каждому гостю по личной гостинице?
Гость
3 сентября, 10:53
Нет конечно, но на 1/6 -ой не существует законов
Гость
4 сентября, 08:04
Строит то понятно кто, а кто за всем этим стоит? Дворец (красивое было здание) снесли со скоростью принятия пенсионной реформы! Когда это кому-то выгодно, делается не взирая на мнения людей!
Гость
3 сентября, 08:55
Вот вообще нacpaть по полной кто там что строит.
Гость
3 сентября, 10:14
Город и край, пронизанный коррупцией. Откуда несколько мерзки х семеек выкачивает ресурсы и гонит за границу.Когда будет проведено настоящее расследование и всю эту нечисть отправят на рудники урановые, а не в Дубай и другие города за границей.
Гость
3 сентября, 16:10
Гость
3 сентября, 10:14
Город и край, пронизанный коррупцией. Откуда несколько мерзки х семеек выкачивает ресурсы и гонит за границу.Когда будет проведено настоящее расследование и всю эту нечисть отправят на рудники урановые, а не в Дубай и другие города за границей.
ну так берите вилы
Гость
3 сентября, 16:53
Гость
3 сентября, 16:10
ну так берите вилы
У них пока есть оружие
Гость
3 сентября, 09:55
Ясно