перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Сибирскую опять раскопали: что делают у парка Горького?

5 сентября, 09:12
Без сво уже нигде и никак?
Гость
5 сентября, 10:04
Надо осознавать что главное в жизни
Гость
5 сентября, 08:31
В этой ад министрации отмеряют один раз и семь раз отрезают. Или просто выводят и разворовывают бюджетные деньги. Когда же прокуратура это установит? Сколько подобного бардака по всему городу!
Гость
5 сентября, 08:35
Кому это надо, расследовать? Круговая порука. Заняты одним черным делом, воровством, кроме разве что совсем рядовых сотрудников.
Гость
5 сентября, 08:50
Чиновничье-депутатская семья огромна. С дядями, тетями, детьми, внуками, правнуками. Все хотят вкусно есть( появился сыр по 7250 рублей за килограмм), ездить на крузаках и рейндж роверах, учиться и жить за границей. А кто-то, надо полагатьпростые граждане, из своих налогов должны это все оплачивать, райскую жизнь. Когда только это все прекратится?
Гость
5 сентября, 08:57
Гость
5 сентября, 08:50
Чиновничье-депутатская семья огромна. С дядями, тетями, детьми, внуками, правнуками. Все хотят вкусно есть( появился сыр по 7250 рублей за килограмм), ездить на крузаках и рейндж роверах, учиться и жить за границей. А кто-то, надо полагатьпростые граждане, из своих налогов должны это все оплачивать, райскую жизнь. Когда только это все прекратится?
Гость, смена элит неизбежна как выборы в США. Одних выгонят, другие придут. Обывателю от этого ничего не изменится, только ностальгия появится как сейчас у пенсов по комунистам и очередям за колбасой.
Гость
5 сентября, 07:40
очень нужно
Гость
5 сентября, 08:31
Гость, нужно деньги освоить
Гость
5 сентября, 07:58
нафиг всё это под снег делают. весны-лето не хватает? щас надо дыры в теплосетях латать а не ерундой заниматься
Гость
5 сентября, 10:24
Так осень зима сами наступают
Гость
5 сентября, 11:23
Исходя из фото, раскопали прямо посередине тротуара. После установки как пешеходам идти?
Гость
5 сентября, 12:00
Гость, всё продумано. три городских министерства этим занимались, там люди не просто так юбки просиживают .
Гость
5 сентября, 07:56
Копают копают , да не переповыкапывают
Гость
5 сентября, 10:01
как хорошо что у нас есть люди, которые знают ответы на все вопросы. Что делают на Сибирскоой? само собой : а) отмывают деньги, б) безграмотно планируют работы, в) неуместно тратят ресурсы, вместо того что бы сделать зоопарк, мост, дорого, больницы.
Гость
5 сентября, 10:27
Чем отличаются задающие вопросы от чиновников, сидят с пиццей возле монитора и переписывают кем то сказанное, как бы работа, без сложностей и пользы