перейти к публикации
34 комментария к публикации

Власти наконец объявили о сроках открытия нового Пермского зоопарка. И это не 2024 год

Гость
17 сентября, 15:39
Переносят с 2018 года! 7 млрд уже закопали в него! Совесть имейте коть немного! Сколько уже можно то?! Самый дорогой в Европе уже получился наш зоопарк а на деле! Бессовестные люди!
Гость
17 сентября, 15:48
дачка сама себя не построит, наверное. Плюс проектные организации подкормить надо, а то пухнут с голоду, бедняжечки. Проект оперного, проект моста через каму, проект перепроектирования перрона, чтобы провал телетрап не проваилвался. проект вырубки соснового бора для элитненькой школы. Ну короче так по мелочам и набегает.
Гость
17 сентября, 20:11
А сколько млрд. закопали в крематорий???В итоге стоит брошенный колизей!!!Интересно правительство в курсе???
Гость
17 сентября, 15:46
У вас в цифре года опечатка. Не 2025, а 2052 или может быть даже 5202.
Гость
17 сентября, 14:48
Надо правильные сроки обозначать: январь-декабрь 202.. года. Или даже 20... года
Гость
17 сентября, 16:07
Не не не! Не так! КОГДА НИБУДЬ! И чусовской мост с дорогой к нему, галерею, третий мост в городе, автовокзал
Гость
17 сентября, 18:33
После нашей ЭРЫ.
Гость
17 сентября, 17:45
Зоопарк, аквапарк, ТПУ Пермь ll, галерея, оперный, аэропорт, мосты ЖД и два автомобильных, онкологический, футбольная арена. Это все обещания для Пермяков. Которые не выполнены! Этим обещаниям уже десятки лет. А за эти десятки лет из Пермского края улетучились десятки триллионов народных денег. На эти деньги Пермь и Край могли бы стать круче Дубая..........
Гость
17 сентября, 17:45
Вот именно
Гость
18 сентября, 07:57
Так на это и расчет, лапшу доверчивым пермякам развешивают и в это время обогащаются за счёт землю пермской
Гость
17 сентября, 15:28
Вот бы сроки сдачи остальных сорванных проектов узнать: -Чусовской мост -Развязка на Грибоедова. Ну и так, для интереса - цену вопроса по данным проектам
Гость
17 сентября, 16:37
Всего 286 миллионов на зоопарк в миллионном городе !Кто вспомнит за сколько миллионов продала мошенникам одну из своих квартир Лариса Долина ? Сколько их у нее и ей подобным ? У того же нашего бывшего губернатора не меньше жилплощадь . Певица напела своим трудом , а Решетникову мы с вами дали бесплатно . Они потешаются как мы тут крохоборствуем ((
Гость
17 сентября, 18:02
...а так всё красиво начиналось, зоо+300 ....
Гость
17 сентября, 18:50
неужели верите
Гость
17 сентября, 17:06
Мой ребёнок скоро уже выйдет из того возраста, когда по зоопаркам ходят
Гость
17 сентября, 17:21
Рекомендую по зоопаркам и циркам детей не водить, если они не хотите своим детям травмировать психику. Это издевательство над животными.
Гость
17 сентября, 23:39
Мы с мужем мечтали внучку в новый зоопарк сводить... Муж не дожил. Может мне удача улыбнется. Хотя...
Гость
18 сентября, 00:53
Гость, скорее вериться , что вашей внучке повезёт туда своих внуков сводить
Гость
17 сентября, 15:27
2023й
Гость
17 сентября, 15:25
260 млн.. да ерунда, к миллиардам плюс минус и пойдёт
Гость
17 сентября, 15:26
почти 7 млрд.............
Гость
17 сентября, 16:29
Ещё на переезд животных выделят 100 лимонов! Ну и на содержание 200)))
Гость
17 сентября, 18:58
вот не надо опять ля ля
Гость
17 сентября, 20:05
Пора уже Бастрыкину А. взять на контроль строительство зоопарка в Перми!!!
Гость
17 сентября, 23:18
пермякам срочно нужен крематорий
Гость
17 сентября, 23:16
бриллиантовый зоопарк
Гость
17 сентября, 23:54
Зато как быстро сносят! ДК Телта, корпус ВКИУ, кондитерская фабрика, здание аэровокзала, баня на Горького, буква П, водонапорная башня у перми-2 - если не за часы, то за дни!
Гость
18 сентября, 08:44
Был прекрасный лесной массив, в место того чтобы сделать вальеры с естественными условиями для части соответствующих условий, вырубили все, видимо вырубка и съела основную часть миллиардов, вот и неначто было строить, Крымский мост за два года построили, а у нас даже перечислять не буду сколько не доделано в городе. Вопрос к Губернатору и прокуратуре- Кто то за это ответил???
Гость
17 сентября, 14:44
Закрывайте комментарии! Жесть начнётся через 3...2...1
Гость
17 сентября, 15:23
Гость, жесть это строить зоопарк с 2017 года и до сих пор не сдать его в эксплуатацию.
Гость
17 сентября, 16:50
Гость
17 сентября, 15:23
Гость, жесть это строить зоопарк с 2017 года и до сих пор не сдать его в эксплуатацию.
Гость, никто не спорит!
Гость
18 сентября, 07:00
зоопарк это тюрьма для животных, правильно делают что саботируют строительство. Городу бани нужны, а то пермяки всё лето не мытые ходят из за бесконечных отключений воды.
Гость
18 сентября, 21:05
Начинатель, вроде, был наш министр экономики?
Гость
17 сентября, 23:17
а кто хохлам строить будет?