перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Перми предлагают переименовать остановку «Кинотеатр „Октябрь“». А вы за или против?

2 часа
В Закамске есть остановки кинотеатр Рубин и кинотеатр Экран, но ни там, ни там нет кинотеатров! Видимо излишество это все́!
Гость
1 час
Против! Построила Советская власть! И назвали Октябрь! Нечего менять! Заниматься декоммунизацией. Стройте свое и называйте, как хотите!
Гость
2 часа
Может, разогнать уже этот совет по топонимике? Одна польза для бюджета будет! Сколько эти фантазеры бюджетных денег получают в виде зарплаты? В какую сумму обойдется это переименование - озвучили? Денег в казне много? Деть некуда? Дыр мало?
Гость
1 час
Полностью поддерживаю. Гнать этих дармоедов, от которых один вред.
Гость
2 часа
Предлагаю разогнать "совет по топонимике".
Гость
2 часа
Хорошее предложение!!!!
Гость
3 часа
Стадион Юность!
Гость
3 часа
там уже давно учёных нет. как и кинотеатра. Пускай остаётся как есть чтоб не переучиваться.
Гость
3 часа
В Закамске остановку "Кинотеатр Экран", который снесли в 90х годах переименовать по факту на "Площадь Александра Невского", "Сквер Александра Невского".
Гость
1 час
Ну, "Экран"-то хотя бы был в Перми. А Невский какое к ней отношение имеет?
Гость
2 часа
Давайтей тогда и улицу мою переименуем, Социалистическую....
Гость
1 час
На олигархическую? Или нуворишскую?
Гость
2 часа
Да оставьте вы уже хоть что-то Наше Родное Пермское!!!! историческое!!!!! памятное из детства Советского Союза!!!!
Гость
2 часа
Так и заводы многие за последние 25 лет исчезли , а названия остались. Нужно переименовать все чохом , но только после смены власти.
Гость
2 часа
Верните остановке Авторадио историческое название «Мичуринские сады»! - Авторадио уже лет двадцать как не существует!
Гость
2 часа
передайте наверх, что в Перми предлают пенсам повысить пенсию в пять раз.
Гость
1 час
А театр Иронична компания существует? Зато остановка есть. Лесозавод на Гайве существует? а остановка есть. Примеров по городу - десятки.
Гость
1 час
Мясокомбинат , маргариновый завод , ипподром , ироничная компания - царство им небесное . Вводят народы в заблуждение призраками несуществующих объектов .
Гость
43 минуты
Госпыдя! Ни одного местного что ли? Две одинаковых остановки подряд на Компросе с одной стороны. Вот и хотят одну убрать.
Гость
20 минут
Давно пора! Потому что кинотеатра октября уже давно нету! Назовите горсковский парк или детский центр октябрь и это будет правельное решение! Пермяк
Гость
9 минут
Транскрипцию на остановках уберите, русского названия достаточно.
Гость
1 минута
по барабану
Гость
3 часа
Остановка Парк им. М. Горького
Гость
3 часа
а такая уже есть, только по Сибирской