перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В центре Перми достраивают отель Radisson: как он сейчас выглядит изнутри — фото

Гость
4 часа
Эх скорее бы пешеход мост, переход между ТЦ и 2 очер эспланады начали бы строить , да и аквапарк со стадионом в Кам долине тоже начали бы уже мостачить , в Ванюках уже можно картодром стряпать , полпитомника выпилить и вперёд с песней , а то как то слишком пусто и голо у коммунал моста .
Гость
3 часа
А бассейн то с картодромом Вам зачем?
Гость
2 часа
Ишь вы губу то раскатали.
Гость
1 час
Не переживайте - еще один грязный забор симметрично правому берегу и пустыря не будет видно.
Гость
3 часа
Ещё уже давно нужно застроить квартал напротив входа в отель , давно пора избавится от этого пустыря у моста , пускай даже бизнес здания здесь будут стоять , ну не голое место должно быть в центре города .
Гость
3 часа
Это место хозяина, лукойла, они без Вас разберутся и передадут тебойлу
Гость
3 часа
Гость, крематорий там напрашивается как знаковое для города сооружение.
Гость
2 часа
У себя во дворе построй, этажей 25-30.
Гость
4 часа
туристический поток, издеваетесь
Гость
3 часа
Только на день победы 3 млн прийдут, чиновники врать не будут
Гость
3 часа
Где товарищ из Закамска? Полностью поддерживаю его точку зрения. Да и Мэр Соснин пускай отведет туристов к Крисанова 11, недалеко, там постоянная свалка. Редко когда мусор своевременно вывозят. Устроили показуху, бездари
Гость
3 часа
нормально, а то иностранцам из Кудымкара и остановиться негде в Перми.
Гость
2 часа
Кстати . рыболова давно не слышно. Неужели на сво сгинул?
Гость
25 минут
Гость
2 часа
Кстати . рыболова давно не слышно. Неужели на сво сгинул?
на дно залёг.)
Гость
1 час
А мэр с кувалдой здесь зачем? Это приоритетный проект Пермского края. У мэра полномочия все отобрали, только смотреть разрешают.
Гость
1 час
Так может тогда упразднить администрацию города с городской думой?
Гость
48 минут
Гость
1 час
Так может тогда упразднить администрацию города с городской думой?
Бабушке то точно на пенсию пора.
Гость
4 часа
Жилые дома тоже надо такие строить.
Гость
3 часа
Оно и будет апартаментами, один этаж отведут для гостей
Гость
4 часа
Что то на 5 звёзд не тянет
Гость
29 минут
Вместо моря р. Кама.
Гость
3 часа
Делают , чтобы московских чиновников не стремно было поселить, ну или для Киркорова раз в год. Про каких туристов они говорят?
Гость
3 часа
Больно надо московским чиновникам сюда ездить. Это наши туда на поклон катаются.
Гость
2 часа
Пять звёзд? )) не смешите! Почитайте требования к отелям по звёздности) Это максимум тянет на "дом колхозника"
Гость
1 час
наверное несколько номеров будет уровня 5 звёзд.)
Гость
4 часа
Контрасты Нью-Йорка )) Такую красоту нужно охранять очень хорошо. Во избежание.
Гость
3 часа
Мер посетил стройку, событие города, работа на сегодня отменяется
Гость
3 часа
Социального жилья вообще не строят???
Гость
3 часа
Для кого это все? Может к нам приезжают крупные иностранные бизнесмены в огромных количествах? Или кто-то видел у нас толпы богатых туристов? В итоге будут наши чиновники любовниц туда водить и всё.
Гость
2 часа
Как айфон.
Гость
2 часа
очередной нувориш из московии станет еще богаче офигенная новость