перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Звезда электричек и большого кино: куда пропал Серега, который постоянно пел в переходе у Перми II

Гость
17 часов
сделал карьеру
Гость
14 часов
Его туда сын увёз. Не карьера
Гость
17 часов
Как же он пел по субботам если у них шаббат?
Гость
16 часов
Гость, под крышей можно. по этому и пел в переходе.
Гость
17 часов
Вся молодость на вокзале в переходе, зато пенсия на средиземном море. Место в переходе еще вакантно?
Гость
12 часов
Пел ужасно, я была готова приплатить, лишь бы замолчал.
Гость
10 часов
шаман тоже поет, и за бюджетные лямы
10 часов
Ага, помню как поймал нас. Кому то он под зад пнул еще, Но это позже 95-го было
Гость
16 часов
Еще до пения продавал в электричках газеты. "Секс, эротика, не дорого"
Гость
16 часов
на историческую родину уехал. Зов крови самый сильный.
Гость
14 часов
Музыкант, ага... Он ещё по вагонам ходил раньше, если я не ошибаюсь. Пел свой убогий шансон. Засада в том, что из электрички от него не сбежишь, приходится слушать
Гость
10 часов
Между дк гагарина и тц столица бомж поет одну и туже печальную
Гость
10 часов
У тц радуга дедушка военные песни поет
Гость
10 часов
А кто помнит, еще в электричках ходил газеты продавал мужичок такой усатенький, худощавый… ? Он в основном на западном направлении ездил. Помнится как-то прибежал к нам домой на железнодорожном и говорит спрячьте меня- за мной бандиты охотятся 😀😀😀🫥
Гость
16 часов
прикольный мужик, всегда народ вокруг тусовался, зимой и летом грелись водкой, но в меру.
Гость
14 часов
Пел громко, в ноты иногда попадал.
Гость
17 часов
а кто помнит бабульку с сумками в электричках которая на Перми 2 садится и поёт. и ещё синхронно с ней какой то товарищ торговец тоже перед отправлением поезда ходил побрекушки продавал, клал на сиденье типа на смотри
Гость
17 часов
а еще была продажа "сведловской газеты Лабиринт" в тех же электричках
Гость
16 часов
Еще расписание на электрички он продавал в 2010 году . в момент знакомства с ним.
Гость
16 часов
В 95 году работал с ним в паре контролером на электричках, учил меня зайцев ловить..