перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Вроде новую дорогу открыли, а пробки больше стали»: на Локомотивной и Малкова скопился сильный затор

Гость
5 часов
Ехал в 18.00 пробок не было

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Так еще б больше светофоров навтыкали!
Гость
4 часа
Какие светофоры на двухуровневой развязке? Съезжу как -нибудь, посмотрю, идиотизм ?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Какие светофоры на двухуровневой развязке? Съезжу как -нибудь, посмотрю, идиотизм ?
А они не знают, что есть круговые развязки. Только поперек и светофор.
Гость
5 часов
Центр не резиновый!!! Платный въезд для авто... Автобусов полно!!! И пробок не будет.
Гость
4 часа
Да и автобусы не надо, пешком пройдемся
Гость
6 часов
Настоящие пробки начнутся, когда изменят интервал работы светофора. Все стараться будут проскочить на желтый, Возрастет вероятность столкновений. Вот тогда будут пробки, так пробки!
Гость
6 часов
Посмотрел. Первым комментом пишет маша, "немогущая ехать", в этом и причины пробок, люди пытаются делать то, что не умеют
Гость
5 часов
навтыкали светофоров от всей души.. должны были ехать а в итоге стоим...
Гость
4 часа
И никто не ответит за это, светофор из 20-го века притащил?!
Гость
3 часа
Светофоры в Перми - это альтернатива бордюрам и плитке. Кому то еще захотелось на бюджете заработать. Втыкают где ни попадя - чем больше светофоров, тем больше бабла капает. А трафик - как получится. Не это главное.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Светофоры в Перми - это альтернатива бордюрам и плитке. Кому то еще захотелось на бюджете заработать. Втыкают где ни попадя - чем больше светофоров, тем больше бабла капает. А трафик - как получится. Не это главное.
Точно, понавтыкали. На ильинской дороге роставили, и стоят он бедные, работают исключительно в мигающем режиме, никому не нужны.
Гость
5 часов
А куда народ весь едет ???
Гость
4 часа
Там кондратово и протасы застроили, все домой
Гость
5 часов
А гибдд в этом городе есть? Они еще жесты регулировщика не забыли?
Гость
5 часов
пофиг, я успел до пробок
Гость
4 часа
Жидкость как и машины текут по закону Бернули. Кто то из проектировщиков попытася хотя бы что то посчитатьи смоделировать. Даже когда усе построют, пробки останутся. ..
Гость
2 часа
Тоннели, которые рядом откроют и пробки уменьшатся.
Гость
2 часа
Давно пора делать Мост - Парковый-Кондратово..