Пермячка пожаловалась на слив нечистот в речку Иву
18 ноября 2024, 16:40
Гость
18 ноября 2024, 19:30
Реку Иву, бедную, систематически заваливают строительным мусором - прямо самосвалами привозят, а теперь - вот еще. Почему всё так - под красивые лозунги ("экологическая тропа") всё, что есть хорошее, изгадить надо, чтобы потом героически бороться за эту самую экологию. На халобы жителей Садового никто не реагирует. А ведь какая была природа здесь раньше!
Гость
19 ноября 2024, 00:34
мост через Иву построили, а внизу оставили "свинство".
Гость
18 ноября 2024, 20:42
но никто же не виноват?
Гость
18 ноября 2024, 23:38
как никто! а те, которые по туалетам ходят! хотя. вода в то время была отключена.
Гость
18 ноября 2024, 18:48
Интересно, оштрафуют кого-нибудь, или нет?
Гость
18 ноября 2024, 18:18
Хм! Опять "пудрят мозги"! Куча машин канализационщиков была замечена у указанного дома 3-мя часами раньше. Это во-первых. Во-вторых. Если авария, то канализация просто не потечёт дальше. Сбросить её можно было только намеренно. Хотя, можно согласиться, что это был единственный выход. В-третьих. В это время в том месте было отключение воды, о котором сообщалось заранее.
Гость
18 ноября 2024, 21:16
Когда кто-то сливает нечистоты намеренно, необходимо вызывать на место преступления полицию и прокурора, фиксировать на телефон всех нарушителей.
Гость
19 ноября 2024, 00:44
Гость
18 ноября 2024, 21:16
Когда кто-то сливает нечистоты намеренно, необходимо вызывать на место преступления полицию и прокурора, фиксировать на телефон всех нарушителей.
Вы думаете, что канализационщики такие плохие? Они могли это сделать под свою ответственность? Наивность! Они могли это сделать только по согласованию с властями. А у властей, похоже, выбора не было кроме согласования. Видимо, этот вариант предполагал наименьший ущерб. Лучше пожертвовать Ивой, чем если бы залило нечистотами Садовый.
Гость
18 ноября 2024, 20:21
да круглогодично , каждые 15-20 минут, в люк на площади у ул. Смирнова (перед жд переездом) сливаются ассенизаторы. И прокуратуре пофиг, и потребнадзору.. и все это махом в Каму. Особенно интересно летом было, как быстро и насколько сильно эпидемия кишечной инфекции заставит ведомства "прозреть". )
Билли Бонс, так то там коллектор проходит к насосной станции у лестницы от жд путей к улице Ивановской
277145570, там так то речка течет под дорогой, начиная от бывшего минирыночка на 1905г, и в нее и сливаются. Ивановская _ ваще в другой стороне.
Встань у речушки, которая протекает под жд путями(после этого люка) и насладись ароматами. Там порой на жд переезде вонища стоит для пешеходов- не перейдешь )
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%Пермячка пожаловалась на слив нечистот в речку Иву