Зарегистрирован в 2016 году, 1459 комментариев.
Если бы кто-то хотел тебя ограничить, то ты бы не смог тыкаться в телефончик свой. А так пристроился и жизнь у тебя веселая
Зарегистрирован в 2016 году, 1459 комментариев.
Если бы кто-то хотел тебя ограничить, то ты бы не смог тыкаться в телефончик свой. А так пристроился и жизнь у тебя веселая
Запретители, очевидно, думают что у нас пельмени сырыми едят.
И медведи по улицам ходят.
Гость
11 января 2025, 21:24
Запретители явно думают что в России пельмени сырыми едят...
Гость
11 января 2025, 23:51
Банка открыта если что, обращайтесь
Гость
11 января 2025, 20:51
Жрать в сараях с таким персоналом немытым это надо быть полным идиотом
Гость
12 января 2025, 07:09
Так их 140 миллионов:)
Гость
11 января 2025, 20:49
Вы посмотрите что творится в центре города и не только это же Апокалипсис снежный!!! !!!!Везде снег завалы каша вода нет ни дворников ни уборочной техники!!!Позорище и самый худший мэр самый худший позор позор позор тебе колхозник
Гость
11 января 2025, 20:55
почему самый? неужели в других городах лучше?
Гость
11 января 2025, 23:43
у меня во дворе никакого снега, дворник молодец, утром погребет, трактор дорогу почистит, может у вас город другой?
Гость
12 января 2025, 07:08
Гость
11 января 2025, 23:43
у меня во дворе никакого снега, дворник молодец, утром погребет, трактор дорогу почистит, может у вас город другой?
Теперь и в ресторанах нужно вместо еды показывать мастер-классы, и рассказывать, как это вкусно...
Гость
11 января 2025, 20:18
А водку можно?
Гость
12 января 2025, 07:10
Водку нужно, трезвому мысли иногда приходят
Гость
12 января 2025, 20:35
ток пробку понюхать
Гость
11 января 2025, 20:18
Вот так всегда...
Гость
11 января 2025, 20:11
Усилить контроль? Нет. Просто запретить!
Все как обычно.
Гость
11 января 2025, 20:28
Каким образом можно усилить контроль на мероприятии гду куча левых людей в помещении не являющимся пищевым производством мует руки в сырое мясо?
Ну давай прохрюкай нам чего нить смешное
Гость
12 января 2025, 10:27
Гость
11 января 2025, 20:28
Каким образом можно усилить контроль на мероприятии гду куча левых людей в помещении не являющимся пищевым производством мует руки в сырое мясо?
Ну давай прохрюкай нам чего нить смешное
Если ты в любом непонравившемся комменте видишь хрюканье, то это уже повод обратиться к врачу. Хотя вряд ли он уже поможет.
Гость
12 января 2025, 13:11
Гость
12 января 2025, 10:27
Если ты в любом непонравившемся комменте видишь хрюканье, то это уже повод обратиться к врачу. Хотя вряд ли он уже поможет.
Не ври, не в любом. Меня с детства так учили - говорить правду.
Так понимаю по содержательной части выхрюкать тебе нечего. Жаль
Гость
11 января 2025, 20:07
да не из-за отравления запретили, а боятся, что слепят одного известного персонажа из бункера и сожрут....
Достижения
Свой среди своих