перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пермяки рассказали, покупают ли сейчас доллары на фоне падения курса

22 марта 2025, 11:18
22 марта, 17:16
«Честно, я даже не знаю, хорошо это или плохо, что ослабел курс доллара, — отметил собеседник. … Мне на этот доллар вообще по барабану». Вот простите по другому не скажешь, абсолютный тупизм и не только в экономике!
Гость
22 марта, 13:15
у пу цены растут как на дрожжах независимо от курса доллара и нефти
Гость
15 часов
Ему это выгодно
Гость
22 марта, 11:30
Я бы радовался ослаблению курса, но только если бы внутренние цены в магазинах, и на ЖКХ не росли, а они растут не по дням, а по часам. Скоро в магазин, как в музей, посмотреть можно на стнтетические продукты, а купить нельзя. Так что радости ноль.
Гость
22 марта, 14:23
Вы сами выбрали нищету вы сами выбираете пу
Гость
15 часов
Гость
22 марта, 14:23
Вы сами выбрали нищету вы сами выбираете пу
Они его не выбирали как и Вы, это фальсификация
Гость
12 часов
Гость
22 марта, 14:23
Вы сами выбрали нищету вы сами выбираете пу
так свали туда где тебе хорошо где ты будешь богатым!! сделай Россию счастливой!!!
Гость
22 марта, 15:13
Покупал доллары по 50 руб, и все еще не продал , почему то.
Гость
22 марта, 14:24
Безграмотное население этим и пользуется дед
Гость
22 марта, 13:08
если нет возможности покупать за границей в долларах по тамошним ценам, то тут смысла нет в долларах - цены к нему уже слабо привязаны, всё подорожало и в долларах.
Гость
22 марта, 14:24
Пора заканчивать бессмысленное сво иначе вы моем без врагов
Гость
15 часов
Ни в коем случае. Нюансы. Так он сказал.
Гость
15 часов
БОльшая часть респондентов - недальновидные граждане, ну да и ладно: считают, раз в в их прямом обиходе доллара нет - значит, на из жизнь не влияет. Одно любопытно -доллар рос, соответственно, этим государство объясняло рост цен. Теперь ждём удешевления продуктов и услуг? Что теперь скажут?
Гость
14 часов
нам татарам всё равно
Гость
22 марта, 18:25
«Я буду есть на олове до тех пор, пока в России не наступит всеобщее благоденствие!»(Павел I)
Гость
14 часов
А у нашего чудика ершик для унитаза золотой.
Гость
5 часов
чей дворец в Геленджике
Гость
22 марта, 14:35
Зачем российскому гражданину доллары? Денежная единица России должна приниматься во всем мире и америкосы должны страдать когда и по чем покупать рубли, чтобы съездить в отпуск в Пермь, турцию или в Сочи.
Гость
22 марта, 11:47
Да. Цены в магазинах подрастают. Это неизбежность. Надо приспосабливаться. Не следует ждать их снижения. Покупка долларов - это лотерея.