Пермский фотограф, которой всегда попадаются дикие животные, рассказала, что для этого делает
23 марта 2025, 17:05
Гость
23 марта, 17:53
замечательные фото.
Гость
24 марта, 13:18
Как будто сам побывал в лесу! Красотища ,тишь, зверушки, птички! Спасибо девушке ,что порадовала нас ,как живут в лесу зверушки!
Гость
23 марта, 20:48
У фотографа красивая и добрая душа. Такое трогательное внимание к самым маленьким нашим братьям.спасибо вам и удачи во всех ваших начинаниях.
Гость
23 марта, 18:21
Очень красиво.
Гость
23 марта, 21:05
Замечательные снимки! Огромное спасибо за такую доброту)
Гость
23 марта, 19:24
Ждём новых снимков! Успешной фотоохоты!
Гость
23 марта, 19:22
Замечательные фото!
Гость
23 марта, 22:14
Просто супер! Очень понравилось! Девушка просто молодец!
Гость
23 марта, 20:53
Супер. Про мыльные пузыри,первый раз такое вижу,чтобы на морозе.
Гость
23 марта, 21:16
Красота!
Гость
23 марта, 21:26
Очень атмосферные фото !Круто!
Гость
24 марта, 01:40
Очень добрые, позитивные фото. Спасибо за красивые эмоции
Гость
24 марта, 02:12
Потрясающе... Красота необыкновенная ... Наверное эта фотограф , очень добрый человек .
Гость
24 марта, 00:41
Невозможно оторваться.
Гость
24 марта, 10:49
Мастер своего дела !!!
Гость
22 часа
Просто чудо!
Гость
16 часов
Хорошие фото, у фотографа есть чувство прекрасного. Очень похвально!
Гость
23 марта, 17:57
фото посредственные.видимо, ни семьи, ни детей - поэтому от скуки кто во что горазд...
Гость
23 марта, 18:36
Гость, а можно ваши фотографии глянуть, ну просто хочется сравнить с эталоном
Гость
23 марта, 20:00
Гость
23 марта, 18:36
Гость, а можно ваши фотографии глянуть, ну просто хочется сравнить с эталоном
когда коту не чем заняться - он ..., а одинокие женщины - бегают и фоткают все что видят..профанация бурной деятельности..
Гость
23 марта, 21:06
Гость
23 марта, 20:00
когда коту не чем заняться - он ..., а одинокие женщины - бегают и фоткают все что видят..профанация бурной деятельности..
Ну почему сколько злости , откуда?
Гость
23 марта, 23:39
В черняевском лесу дерево осина растет ???
Гость
20 часов
Да, попадается.
Гость
4 часа
Добрая фея, которая замечает такую красоту!
Гость
23 марта, 21:17
Обычные фотографии. Уровень вконтакте. Таких фото у каждого в профиле наберётся сколько угодно. А природа она всегда хороша. И на фото, и вживую.
Гость
22 часа
Да ладно, не завидуйте
Гость
20 часов
Гость
22 часа
Да ладно, не завидуйте
Просто констатирую. Природа хороша всегда, фотографии обыкновенные.
Гость
23 марта, 17:56
Ну я не совсем понял . ,, Молот " значит из за своих ошибок проиграл . А вы нам орангутангов подсовываете ? Нет , пусть Попихин большинство тренерует , со своими деревянными хоккеистами . Или домой в свой Узбекистан .
Сейчас+9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +5
3 м/c,
ю-з.
758мм 32%Пермский фотограф, которой всегда попадаются дикие животные, рассказала, что для этого делает