RU59
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Перми
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

740мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
Город В Прикамье завершился XXI турслет среди нефтяников

В Прикамье завершился XXI турслет среди нефтяников

Лукойловцы соревновались в силе, ловкости, тв​орчестве и туристическом мастерстве

Состязания прошли в окрестностях Полазны | Источник: «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»Состязания прошли в окрестностях Полазны | Источник: «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

Состязания прошли в окрестностях Полазны

Источник:

«ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

В окрестностях Полазны состоялся туристический слет организаций группы «ЛУКОЙЛ» Пермского региона, Республики Коми и Ненецкого автономного округа. В этом году он собрал рекордное количество участников — более 200 человек из 5 лукойловских предприятий​.​ В течение трех дней работники соревновались в силе, ловкости, творчестве и туристическом мастерстве.

За лидерство поборолись представители нескольких организаций | Источник: «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

За лидерство поборолись представители нескольких организаций

Источник: «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»
Источник: «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»
Источник: «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»
Источник: «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»
Источник: «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»
1 из 6

За лидерство поборолись представители нескольких организаций

Источник:

«ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

По результатам состязаний лидерами на туристической полосе и в игре в петанк стали представители завода «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез». Первым прошли полосу препятствий работники территориального предприятия «Чернушканефтегаз» «ЛУКОЙЛ-ПЕРМИ». В пляжном волейболе, а также в творческих конкурсах победы достались сотрудникам предприятия «Полазнанефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Алексей Зорин. | Источник: «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»Председатель объединенной первичной профсоюзной организации «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Алексей Зорин. | Источник: «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Алексей Зорин.

Источник:

«ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

— Командный дух — это один из ключевых факторов побед компании «ЛУКОЙЛ». Он формируется, в том числе и на таких мероприятиях, как наш турслет, объединяя коллективы разных предприятий, — подчеркнул председатель объединенной первичной профсоюзной организации «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Алексей Зорин.

Реклама. АНО ИД "НЕФТЬ ПРИКАМЬЯ", ИНН 5902068863

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем