перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пермячка, три поколения которой выросли в доме на Уральской, вернется в него как учитель

5 августа 2025, 08:18
Гость
Гость
6 августа 2025, 06:10
Я там тоже принимал участие - превращая отдельные комнаты в квартиры
Гость
5 августа 2025, 11:44
Я тоже слышу как дом дышщит - стенки в панельках такие. А теперь слышу и как в туалет кто ходит - после того, как умники из УК поменяли чугунную канализацию на пластик.
Гость
5 августа 2025, 11:58
...соседей, имеется в виду, слышу. Лежишь так в кровати ночью и слушаешь в тишине, как сосед малую нужду справляет, а потом его ребенок, а потом его жена ))
Гость
5 августа 2025, 12:32
Гость
5 августа 2025, 11:58
...соседей, имеется в виду, слышу. Лежишь так в кровати ночью и слушаешь в тишине, как сосед малую нужду справляет, а потом его ребенок, а потом его жена ))
Гость, жесть. Щас ещё моду взяли сортир в хозяйской спальне делать - так сказать шум принесли поближе к людям.
Гость
5 августа 2025, 13:44
Гость
5 августа 2025, 12:32
Гость, жесть. Щас ещё моду взяли сортир в хозяйской спальне делать - так сказать шум принесли поближе к людям.
У нас многоэтажка панельная еще при Брежневе выстроена (из первых). Труба канализационная непосредственно на кухне, за тонкой перегородкой. Пока был чугун, вроде бы и ничего, хотя все равно противно, но когда заменили трубы на пластик, стало что-то с чем-то: тут тебе и "приятного аппетита" пожелают и "спокойной ночи", т.к. спальня рядом.
Чужие ошибки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа 2025, 11:26
Интересно, а сын Климова Ивана не работал-ли случаем преподавателем по предмету "Допуски и посадки" в техникуме им. Н.Г. Славянова?
Гость
5 августа 2025, 11:51
Работал. Климов Лев Иванович
Гость
5 августа 2025, 13:00
Гость
5 августа 2025, 11:51
Работал. Климов Лев Иванович
В середине 80-х у него кажется учились
Гость
5 августа 2025, 13:07
Работал
Гость
5 августа 2025, 09:18
Кто сказал, что дом был построен "по проекту Мэйера"? Где это написано? Никакого отношения архитектор Мейер не имеет к этому дому!
Гость
5 августа 2025, 09:24
Журналисты где-то услышали и повторяют, как попугаи))
Гость
5 августа 2025, 09:26
Там указано в кавычках, и что Мейер не мог быть архитектором, просто народная молва приписала. Напоминает мемориальную табличку на доме - В этом доме А. С. Пушкин, к сожалению, не останавливался во время своей поездки в наш город
Гость
5 августа 2025, 09:27
Вы так говорите, работали с ним в одном институте?
Гость
5 августа 2025, 09:10
ушатали старый дом. а школа у дороги это ужас- шум, пыль и вонь от машин.
Гость
5 августа 2025, 14:14
А где школе стоять, в курью не надо, хоть и мотовилиха
Гость
5 августа 2025, 08:59
Бывал там. Жили то жили, но жильцы так дом ухайдокали, просто в помойку превратили и делать ничего не желали... Ждали халявы от государства, а вокруг стояли дорогущие иномарки...Завязывать надо с этим, не хотят ничего делать...штрафовать и лишать жилья.
Гость
5 августа 2025, 09:27
Ежовщина
Гость
5 августа 2025, 09:56
Гость, так куча квартир сдавалась. Естественно жильцам пофиг на состояние дома - чемодан собрал и свалил в другой. Те кто сдавал квартиры тоже вкладываться не хочет - сами то не живут там.
Гость
5 августа 2025, 10:56
Гость
5 августа 2025, 09:56
Гость, так куча квартир сдавалась. Естественно жильцам пофиг на состояние дома - чемодан собрал и свалил в другой. Те кто сдавал квартиры тоже вкладываться не хочет - сами то не живут там.
Квартиры были только в правом крыле и там почти ничего не сдавалось, а вот дальше по зданию там были только общажные комнаты, ТЫСЯЧИ ИХ. Так что какие у тебя там квартиры сдавались - непонятно))))
Гость