Город Крупный студенческий телеграм-канал разоблачил пермячку, утверждающую, что каждый день летает в МГУ на учебу

Крупный студенческий телеграм-канал разоблачил пермячку, утверждающую, что каждый день летает в МГУ на учебу

Видео пермячки завирусилось в сети

По словам блогера, она ежедневно летает из Москвы в Пермь и обратно | Источник: соцсети пермячкиПо словам блогера, она ежедневно летает из Москвы в Пермь и обратно | Источник: соцсети пермячки

По словам блогера, она ежедневно летает из Москвы в Пермь и обратно

Источник:

соцсети пермячки

Сегодня, 13 февраля, мы рассказывали о завирусившемся ролике пермячки, в котором она говорит, что ежедневно летает из Перми в Москву на пары. По ее словам, это дешевле, чем снимать квартиру в столице. В крупном телеграм-канале, посвященном московским университетам, рассказали, что все не совсем так, как рассказывает девушка.

Пермячка Елизавета в своем аккаунте Instagram* опубликовала ролик о том, что каждый день встает в 4:00, едет в пермский аэропорт и летит в столичный МГУ на учебу. В пути, по словам девушки, она делает домашнее задание.

Источник:

соцсети пермячки

Среди комментаторов ролика нашлись и те, кто поверил девушке, и те, кто пытался доказать, что это шутка.

После того как видео завирусилось в социальных сетях, в телеграм-канале «Первый университетский» с 27 тысячами подписчиков опубликовали разоблачение.

«Как уточнили на журфаке МГУ, студентка летала так одну лекционную неделю, а не летает так все время. То есть девушка прилетела так на пары один раз. Но „отлично“ за самое завирусившееся видео она наверняка получит, — пишут в телеграм-канале. — По самым скромным подсчетам, в месяц, если летать туда-сюда хотя бы четыре раза в неделю, выходит около 40 тысяч. Комнату за эти деньги точно можно снять. А вообще нам уже сообщили, что, вероятно, девушка живет в общежитии ДАС МГУ».

Ранее мы рассказывали про пермячку, которая создала блог со своей 74-летней мамой — они показывают готовку, прогулки за грибами и красоты края.

*Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY6
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
Гость
ТОП 5
Рекомендуем