Город «Уралкалий» победил в IV зимней Спартакиаде трудящихся Пермского края

«Уралкалий» победил в IV зимней Спартакиаде трудящихся Пермского края

56 сотрудников компании соревновались в 11 видах спорта

Всего за победу боролись более 1100 участников с 33 предприятий Пермского края | Источник: «Уралкалий»Всего за победу боролись более 1100 участников с 33 предприятий Пермского края | Источник: «Уралкалий»

Всего за победу боролись более 1100 участников с 33 предприятий Пермского края

Источник:

«Уралкалий»

Сборная «Уралкалия» заняла первое место в общем зачете IV зимней Спартакиады трудящихся Пермского края среди предприятий свыше 4 тысяч человек. 56 сотрудников компании приняли участие в соревнованиях по баскетболу, керлингу, конькобежному спорту, лыжным гонкам, хоккею, волейболу и другим спортивным дисциплинам.

Спартакиада проходила в Перми с 27 февраля по 1 марта. За победу боролись более 1100 участников с 33 предприятий и организаций Пермского края. Спортсмены соревновались в 11 видах спорта на восьми спортивных объектах.

— Сотрудники «Уралкалия» вновь доказали свою отличную спортивную подготовку и командную работу, став победителями спартакиады. Компания активно поддерживает спорт как важную составляющую здорового образа жизни и укрепления корпоративного духа. Тренировки, спортивные мероприятия, участие в спартакиадах помогают сотрудникам поддерживать физическую форму и развивать навыки командного взаимодействия, — отметил председатель ППО «Калийщик» Павел Кузьмин.

Реклама. Публичное акционерное общество «Уралкалий», ИНН 5911029807

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем