перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Пермяки пожаловались на отсутствие почтовых марок в отделениях «Почты России»

26 марта 2026, 18:01
Гость
Гость
27 марта, 16:19
сто лет не был на почте, если даже всё почту ликвидируют я и не замечу. там только бабки полдня квитанциями трясут в очереди, быстрее будет самому отвезти письмо
Гость
27 марта, 12:39
Отделение 614014, на 1905 года еще в ноябре 2025 просто закрыли, а СМС о продлении договора на абонентский ящик приходили весь декабрь (напугали прямо), мы свою почту не забрали и по сей день((( и физические и юридические лица на всех, мягко говоря, все равно. До этого за марками охотились целый год))), технический сбой происходит уже последние лет 10, на почте и так работали одни энтузиасты
Гость
27 марта, 11:45
Новый директор Почты России тоже требует себе премию в 1.2 миллиарда, без этого и остальные почтовые отделения закроет?
Гость
27 марта, 10:04
Все функции почты России давно пора передать в нагрузку озону, вайлдберриз и прочим конторам с утвержденными тарифами. Эта почта давно уже на кладбище истории ползет, а ее все бюджетным баблом за ноги оттаскивают.
Гость
27 марта, 09:59
Почта России - банкрот.
Гость
27 марта, 09:59
Почта 07,на горького, 74,тоже самое нет марок, письма не принимают
Гость
27 марта, 09:58
Вот и эту богодельню развалили...казалось бы, что такого... Из вуза почту не забирали 4 дня, а там срочные заказные. И договоры на обслуживание заключены на 1 год...сказали некому забирать, везите сами. Повышать расценки и брать за каждую мелочь деньги, это они могут, а работать,,,НЕКОМУ. на такую з/п никто не идет, даже инвалиды, а кто развалил все - очередной мллиардер. Вот она наша бытность...медленно, но верно падаем ниже плинтуса
Гость
27 марта, 09:58
Это связано не с техническим сбоем в разгрузке, а тем, что все работники на разгрузке разом уволились. Об этом сами почтовики говорят. Зарплаты нищее, работы мало.
Гость
27 марта, 08:29
Все врут, на Садовом филиал почты закрыт уже с прошлого года. И закрыт из-за отсутствия персонала до мая (не знаю какого года). Ездим за почтой на Иву :)
Гость
27 марта, 07:49
нафига эта почта вообще нужна
Гость
26 марта, 23:22
Проклятые большевики мало марок напечатали! Очередная мина под капиталистическую стабильность!
Гость
26 марта, 23:58
Так по версии несменяемого в Советском Союзе только калоши производили))) Но, с марками, в том числе и почтовыми, проблем не было.
Гость
27 марта, 05:51
Гость
26 марта, 23:58
Так по версии несменяемого в Советском Союзе только калоши производили))) Но, с марками, в том числе и почтовыми, проблем не было.
Царские ещё использовали, закончились
Гость
26 марта, 22:24
От Шихова известий нынче нет... подозрительное.
Гость
26 марта, 23:13
Таки марки кончились - какие от Шихова новости?
Гость
26 марта, 21:09
В киосках марки сейчас не продают?
Гость
26 марта, 23:15
Нет марок пускай посылают голубями.
Гость
26 марта, 23:25
Давно не видел киосков в наших краях!
Гость
26 марта, 20:53
Фигня, зато они уже 10 лет посылки возят дронами. Или хотят возить. Не важно.
Гость
26 марта, 20:28
«Ситуация связана с техническим сбоем при отгрузке расходных материалов со склада, что повлияло на своевременность их поставки в отделения, — ответили 59.RU в пресс-службе (Почты России - прим.). Ну всё ясно, Почта России тут вообще ни при чём - виноват технический сбой, к нему все претензии. Нет почтальонов - виноват кадровый голод, низкая заработная плата - виноваты те, кто имеет завышенные требования по оплате труда... Короче, виноваты все вокруг. Да, еще почтальоны виноваты, они не выполняют планы по продаже круп, консервов, макарошек и лотерейных билетов.
Гость
26 марта, 23:10
Если рукамиводство почты всея России будет и дальше так рукамиводить своими службами, то план по продаже марок контора не выполнит.
Гость
5 апреля, 10:04
Гость
26 марта, 23:10
Если рукамиводство почты всея России будет и дальше так рукамиводить своими службами, то план по продаже марок контора не выполнит.
Просто марками дешевле оплачивать, без НДС. Он при оплате марками не предусмотрен. А когда оплачиваете онлайн или в кассе (например отправление первого класса), то в цене плюсом 22%НДС. Так то существенная разница. Плюс бухгалтеру отправляющей организации больше работы, так как надо учесть этот НДС, что бы потом к вычету правильно предъявить
Гость
26 марта, 20:00
филиал ада на земле
Гость
26 марта, 18:46
не работают телеграммы?
Гость
26 марта, 18:33
Зато тушняк привезли, он же легче марок.
Гость
26 марта, 18:31
Пришла беда откуда не ждали. Марки кончились... Зато на почте можно купить макароны с тушёнкой!
Гость
26 марта, 19:13
... и лотерейные билеты!
Гость
26 марта, 20:57
Наша многое, что не умеет, бегите уже молодые, пока силы есть
Гость
27 марта, 10:07
И зарплаты у почтальонов по 7 тысяч
Гость
26 марта, 18:29
Работа любой компании определяется уровнем компетенции её руководителей.
Гость
26 марта, 18:17
Когда уже она (Почта России) загнется совсем... и возродится чем-то нормальным, рабочим, эффективным... Ну сколько можно государству поддерживать эту контору? В чем смысл?
Гость
26 марта, 18:47
берите выше
Гость
26 марта, 19:42
Скоро откроют пункты ОЗОН
Гость
26 марта, 18:16
Зарплату подобрали почтальонам побольше платить?
Гость
26 марта, 18:03
Чуть ли не все сферы разграблены, разворованы.
Гость