Город У здания, где находятся Правительство Прикамья и Большой зал филармонии, заметили пожарные машины, людей эвакуировали

У здания, где находятся Правительство Прикамья и Большой зал филармонии, заметили пожарные машины, людей эвакуировали

Минтербез рассказал о причине

Со стороны Петропавловской стоят два пожарных автомобиля, людей вывели на улицу | Источник: ЧП Пермь / МАКССо стороны Петропавловской стоят два пожарных автомобиля, людей вывели на улицу | Источник: ЧП Пермь / МАКС

Со стороны Петропавловской стоят два пожарных автомобиля, людей вывели на улицу

Источник:

ЧП Пермь / МАКС

Утром 31 июля у здания на Куйбышева, 14 заметили пожарные машины и толпу людей. В Минтербезе рассказали, что случилось.

Сегодня утром, в 9:45, в одном из городских телеграм-каналов опубликовали фото, на котором видно две пожарные машины и толпу людей у здания на улице Куйбышева, 14. В нем находятся Правительство Пермского края, кабинеты региональных министерств и Большой зал Пермской краевой филармонии.

В Минтербезе Пермского края корреспонденту 59.RU рассказали, что в здании произошло короткое замыкание электропроводки, а с ним и задымление.

«Люди эвакуированы, пострадавших нет. Оперативные службы работают на месте», — добавили в министерстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем