Город Пермяки создали более 90 логотипов для предприятий города

Пермяки создали более 90 логотипов для предприятий города

В конкурсе «Это надо видеть» лучшими признали шесть проектов в двух номинациях

В Пермской городской Думе подвели итоги творческого конкурса «Это надо видеть» | Источник: magnific.com/ruВ Пермской городской Думе подвели итоги творческого конкурса «Это надо видеть» | Источник: magnific.com/ru

В Пермской городской Думе подвели итоги творческого конкурса «Это надо видеть»

Источник:

magnific.com/ru

В Пермской городской Думе подвели итоги творческого конкурса «Это надо видеть», прошедшего в рамках X Городского исторического форума «ДНК пермской экономики». Участники разрабатывали логотипы для промышленных предприятий города в двух номинациях: «ИИ-логотип» и «Логотип-рисунок». Всего на конкурс поступило порядка 90 работ, лучшими были признаны шесть проектов. Больше всего концептов уникальных логотипов участники конкурса разработали для «Мотовилихинских заводов», «Лукойл–Пермнефтеоргсинтез» и «ОДК Пермские моторы».

Конкурс прошел в рамках X Городского исторического форума «ДНК пермской экономики» | Источник: пресс-служба Пермской городской думыКонкурс прошел в рамках X Городского исторического форума «ДНК пермской экономики» | Источник: пресс-служба Пермской городской думы

Конкурс прошел в рамках X Городского исторического форума «ДНК пермской экономики»

Источник:
пресс-служба Пермской городской думы

В номинации «ИИ-логотип» победу одержали Мария Мартынюк с нейрологотипом для «Лукойл–Пермнефтеоргсинтез», Ирина Рылеева с концептуальным фирменным знаком «Мотовилихинских заводов» и Лидия Антоненко с наполненным новыми смыслами логотипом «ОДК–Пермские моторы». В номинации «Логотип–рисунок» лидерами стали Максим Садилов с логотипом «Пермской кондитерской фабрики», Александр Васев с логотипом АО «ПЗСП» и Алина Юсупова с работой, посвященной «ОДК–Пермские моторы». В специальной номинации «За самое продуктивное творчество» победил Павел Нечаев, отправивший на конкурс 15 различных работ. Благодарности и призы победителям вручили председатель Пермской городской Думы Дмитрий Малютин и его первый заместитель Наталья Мельник.

Работы принимали в двух номинациях: «ИИ-логотип» и «Логотип-рисунок» | Источник: пресс-служба Пермской городской думы

Работы принимали в двух номинациях: «ИИ-логотип» и «Логотип-рисунок»

Источник: пресс-служба Пермской городской думы
1 из 2

Работы принимали в двух номинациях: «ИИ-логотип» и «Логотип-рисунок»

Источник:
пресс-служба Пермской городской думы

— Именно такие проекты помогают по-новому взглянуть на привычные вещи и почувствовать связь времен. Пусть этот конкурс станет для кого-то стартом большого творческого пути, а для всех нас — еще одним поводом гордиться Пермью. К слову, лучшие работы мы планируем показать специалистам по связям с общественностью наших предприятий. Возможно, они возьмут интересные идеи на вооружение — подчеркнул Дмитрий Малютин.

Лучшие работы планируют показать специалистам по связям с общественностью предприятий | Источник: пресс-служба Пермской городской думы

Лучшие работы планируют показать специалистам по связям с общественностью предприятий

Источник: пресс-служба Пермской городской думы
Источник: пресс-служба Пермской городской думы
Источник: пресс-служба Пермской городской думы
Источник: пресс-служба Пермской городской думы
1 из 5

Лучшие работы планируют показать специалистам по связям с общественностью предприятий

Источник:
пресс-служба Пермской городской думы

Конкурс «Это надо видеть» Пермская городская Дума проводит с 2024 года. Каждый раз перед участниками стоит задача — не только отразить красоту нашего города, но и его богатую историю с помощью фотографий или художественного творчества.

Открытая трибуна.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем