Город Пятьдесят пермских нефтяников приняли участие в соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья»

Пятьдесят пермских нефтяников приняли участие в соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья»

Участники стартов сыграли в баскетбол и прошли полосу препятствий.

Участники стартов сыграли в баскетбол и прошли полосу препятствий

50 семей из 14 организаций Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае сразились в традиционных соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья». Троеборье, в которое вошли баскетбол, дартс и полоса препятствий, проходило на площадке спортивного комплекса имени Вениамина Сухарева. Участники выступали в двух категориях: семьи с детьми 7-10 лет и семьи с детьми 11-13 лет.

– Впервые мы провели эти соревнования в 2006 году в честь 15-летия компании. Я очень рад, что это стало доброй традицией – собираться в мае на семейные старты в спортивном комплексе имени Вениамина Платоновича Сухарева, которому, кстати, и принадлежит фраза «ЛУКОЙЛ» – единая семья», – отметил представитель президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае Олег Третьяков.

1 из 6

По итогам семейных стартов в старшей возрастной группе все призовые места заняли представители «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез». В младшей возрастной группе золото завоевала семья из пермского филиала «Буровой компании «Евразия», второе место досталось команде «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», а бронза – семье «ЛУКОЙЛ-ПЕРМИ».

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем