Город Современное искусство, выступление диджеев и бесплатный кофе: в Перми пройдет фестиваль «30 граней тебя»

Современное искусство, выступление диджеев и бесплатный кофе: в Перми пройдет фестиваль «30 граней тебя»

Пермские и московские художники создадут арт-объекты на зеркальных призмах.

В Пермь привезут работы 15 московских художников

В эти выходные на площади перед Театром-Театром откроется выставка уличного искусства. 30 московских и пермских художников создадут арт-объекты на зеркальных призмах.

С 12 по 20 августа на площади перед Театром-Театром пройдет фестиваль «30 граней тебя» (0+). Организаторы фестиваля – оператор мобильной связи Tele2 и творческое объединение «Артмоссфера».

В субботу, 12 августа, пермяки увидят на площади готовые работы 15 московских художников. Столько же пермских художников в этот день начнут создавать арт-объекты на гранях десяти зеркальных призм. Картины будут завершены в тот момент, когда зритель подойдет к арт-объекту и его отражение дополнит творческий замысел художника.

Фестиваль будет сопровождаться выступлениями диджеев – Марата Гравэ и Никиты Классена.

На следующий день, 13 августа, выступят DJ Alex P.Rock и DJ Дима Жушман. Также для посетителей фестиваля пройдут творческие мастер-классы. Отдохнуть, зарядить гаджеты, укрыться от дождя и согреться бесплатным кофе можно будет в зоне отдыха. Во время фестиваля команда фотографов в фирменных футболках Tele2 будет вести репортажную съемку и сразу же загружать фото на сайт Tele2people.ru. Сайт распознает лица и по селфи гостя находит среди всех фотографий именно его снимки.

– Жители и гости города посетят необычную выставку под открытым небом, – рассказали организаторы. – Фестиваль «30 граней тебя» позволит каждому пермяку стать причастным к современному искусству и прикоснуться к творчеству 30 ярких художников «уличной волны».

Фото: Vk.com/perm.tele2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем