Город Молодые пермяки поддержали конкурс «Голосовач» флешмобом

Молодые пермяки поддержали конкурс «Голосовач» флешмобом

В день выборов губернатора пермяки сделают фото и выиграют гаджеты.

В четверг на набережной Камы прошёл молодежный флешмоб, посвященный выборам 10 сентября, в котором приняли участие волонтеры конкурса «Голосовач». Напомним, что до старта конкурса в Перми и Губахе осталось 2 дня. Жители этих городов смогут выиграть iPhone 7, iPadAir и AppleWatch. Рассказываем, как принять участие в конкурсе и стать обладателями модных гаджетов.

Победители будут объявлены после 13 сентября

Во-первых, нужно разобраться, где находится ваш участок. Сделать это можно на сайте Golosovach.ru или по телефону избирательной комиссии Пермского края: (342) 235-13-23.

Во-вторых, 10 сентября проголосовать за своего кандидата, а после найти волонтёра со специальной рамкой для фото.

В-третьих, сделать оригинальное фото в рамке и выложить его во «ВКонтакте» или Instagram с хэштегами #голосовач, #пермь или #губаха. Аккаунты участников должны быть открытыми.

Все фотографии участников автоматически попадут на сайт «Голосовача» Golosovach.ru, на котором все желающие проголосуют за лучшие снимки – так определятся победители конкурса. Счастливчики получат iPhone7, Applewatch и iPad. Победители будут объявлены после 13 сентября.

Конкурс не является стимулирующим мероприятием, лотереей или игрой, основанной на риске, плата за участие в нем не взимается. Результаты конкурса не зависят от итогов голосования на выборах.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем