Город В жилом доме «Пионер» упали цены на квартиры на верхних этажах

В жилом доме «Пионер» упали цены на квартиры на верхних этажах

ГК «ПМД» открывает осенний сезон продаж акцией «Высокий старт!».

Жилой дом «Пионер» возводится в микрорайоне Краснова

ГК «ПМД» открывает осенний сезон продаж акцией «Высокий старт!». Теперь на квартиры, которые расположены с 21 по 25 этаж в жилом доме «Пионер», действует специальная скидка. Приобрести их с отличной выгодой будущие новосёлы смогут до конца сентября.

Жилой дом «Пионер» возводится в микрорайоне Краснова, на ул. Солдатова, 29в. Дом находится в 15 минутах езды от Комсомольской площади. Стоимость квартир начинается от 1 259 тыс. рублей.

Здесь представлены студийные планировки квартир, где кухня и гостиная объединены в единое пространство, а также другие удобные планировки, в том числе и классика. Все они созданы с учётом различных пожеланий будущих жильцов. Оценить достоинства планировочных решений можно, посетив экскурсию в демонстрационные квартиры. Записаться на экскурсию можно в любой будний день с 14:00 до 18:00, а также по субботам с 11:00 до 15:00.

В чем преимущества жизни на верхних этажах:

  • прекрасный вид из окна. Картина восхода солнца над городом способна поднять настроение утром, а вечернего заката – умиротворить;

  • здесь заметно легче дышится. Выхлопные газы рассеиваются уже на высоте примерно 15 метров, уличная пыль не поднимается выше 30 метров. На высоте почти нет мух и комаров;

  • чем выше квартира, тем она более светлая за счет того, что в неё проникает больше естественного освещения. Достаточное количество солнечного света положительно влияет на многие процессы в организме человека;

  • здесь покупают квартиры те, кто ценит комфорт и уединённость. Жильцы высоких этажей меньше подвержены звуковым раздражителям, будь то гул автомобилей с проспекта, сирена сработавшей автосигнализации или шум от людей, отдыхающих во дворе. Форточки можно держать открытыми, даже если окна выходят на оживленную улицу;

  • нет необходимости постоянно зашторивать окна, опасаясь любопытных глаз

А если вам повезло купить квартиру на последнем этаже, то вас ждет дополнительный бонус в виде отсутствия соседей сверху.

1 из 2

Завершение строительства жилого дома «Пионер» запланировано на третий квартал 2018 года. В «Пионере» предусмотрено все для нового качества жизни: квартиры сдаются с отделкой под ключ, то есть полностью готовыми для проживания. Здесь сделана качественная звукоизоляция. Приятно удивят новоселов дизайнерское оформление холлов и шесть просторных высокоскоростных лифтов. Закрытый двор и благоустроенная придомовая площадка понравятся и взрослым, и детям.

При приобретении квартир в доме «Пионер» действуют дополнительные финансовые инструменты: ипотечные программы от ведущих банков, рассрочка от застройщика, программа обмена старого жилья на новое за счёт застройщика.

Уточнить все возможности выгодной покупки можно по телефону: (342) 2-158-280.
Подробная информация, документация по объекту – на сайте дом-пионер.рф.
Адрес отдела продаж ГК «ПМД»: ул. 1-я Красноармейская, 6 (ТЦ «Радуга»), 7 этаж.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем