Город «Хорошая походка и любовь к литературе»: пермский поэтический фестиваль ищет девушек-моделей

«Хорошая походка и любовь к литературе»: пермский поэтический фестиваль ищет девушек-моделей

Они должны будут носить таблички раундов, как в боксе.

Девушки должны быть миловидными и уметь красиво ходить

Пермский поэтический фестиваль «Компрос-лайт» набирает ring-girls (девушек ринга). Во время соревнования поэтов красавицы должны будут выносить таблички с номерами раундов, как в боксе.

Организаторы надеются, что на «Батле городов», который состоится во время фестиваля, девушки станут музами для поэтов. Батл пройдет 25 ноября в клубе «М5». — Критерии соискательниц: возраст от 18 лет, миловидная внешность, хорошая походка. И, разумеется, любовь или симпатия к российской литературе, — предупреждают организаторы.

— Форма одежды договорная. Каждый раунд батла начнется с прекрасной улыбки. Какие поэты без вдохновения, какое вдохновение без муз? Мы знаем, что самые красивые и обаятельные девушки живут в Перми. Покажем это нашим гостям! Заявки и фотографии можно присылать на почту senator.perm@gmail.com или звонить по телефону 212-32-17.

В этом году фестиваль «Компрос» посвящен трехсотлетию профессиональной литературы в России и состоится 25 и 26 ноября. Центральным событием фестиваля станет «Батл городов». Поэты из Перми, Екатеринбурга и Тюмени сразятся в командном турнире за звание поэтической столицы Урала и Сибири. Главным музыкальным событием фестиваля станет концерт группы Silenzium. Три девушки играют на скрипках и виолончели классическую и современную поп-музыку. Завершитcя фестиваль «Поэтическим слэмом». В нем примут участие молодые поэты из разных городов Урала и Сибири. Главный приз состязания — участие во всероссийском слэме. Специальный гость — 15-летний поэт из Нижнего Новгорода Григорий Волков, первая книга которого вышла два года назад.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы?

Фото: Юлия Лоза
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем