Город Сын известного пермского врача Сергея Суханова возглавил больницу в Березниках

Сын известного пермского врача Сергея Суханова возглавил больницу в Березниках

Сын известного пермского врача Сергея Суханова возглавил больницу в Березниках.

Главврачи вступили в новые должности в начале октября

В начале ноября к своим обязанностям приступили новые руководители двух медицинских учреждений в Пермском крае. На должность главного врача Добрянской районной больницы назначен Роман Конев, Березниковской городской больницы им. Вагнера – Михаил Суханов.

Роман Конев родился в Перми в 1984 году. Окончил ПГМУ по специальности «лечебное дело» и интернатуру по специальности «хирургия». Работал колопроктологом, врачом-хирургом, заведующим отделением – врачом хирургом в клинической МСЧ №1 и МСЧ №7.

– Роман Аркадьевич назначен на должность главного врача Добрянской центральной районной больницы с 7 ноября. Буквально на второй день работы, 8 ноября, он провел операцию двухлетней девочке, пострадавшей в серьезном ДТП недалеко от Добрянки, – рассказали в краевом минздраве.

Роман Конев на второй день работы в новой должности провел сложную операцию девочке, пострадавшей в аварии

Михаил Суханов, сын известного пермского врача Сергея Суханова, родился в Перми в 1981 году. Окончил ПГМУ по специальности «лечебное дело», прошел интернатуру по специальности «Хирургия», а также получил дополнительное образование по специальности «менеджмент организаций» в Уральском гуманитарном институте.

– Он работал сердечно-сосудистым хирургом, заведующим кардиохирургическим отделением в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии Минздрава РФ в Перми, заместителем главного врача по хирургической помощи в Кировской областной клинической больнице, заместителем главного врача по хирургической помощи в Городской клинической больнице №4.

Фото: Ильяс Фархутдинов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем