RU59
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Перми

Погода+10°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +9

1 м/c,

ю-в.

752мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Чтобы найти пропавшую жительницу Березников, добровольцы будут прочесывать лес

Чтобы найти пропавшую жительницу Березников, добровольцы будут прочесывать лес

Женщина ушла из дома 10 ноября.

За информацию о местонахождении Натальи объявлено вознаграждение

Поиски 50-летней Натальи Макаровой, пропавшей 10 ноября, будут вести в новом месте. Волонтеры планируют прочесать лес в районе деревни Быгель, граничащей с Березниками.

— Поиски будут вестись цепочкой. Люди встанут в шеренгу на расстоянии двух-трех метров друг от друга и медленно пройдут по территории. Планируется, что в операции поучаствуют несколько десятков человек, — рассказала координатор поискового отряда «Мой день» Олеся Пегушина.

Если вы хотите поучаствовать в поисках Натальи, обращайтесь к координатору Олесе Пегушиной по телефону 8-919-49-42-98. Она подскажет, как связаться с родственниками пропавшей.

Напомним, Наталья Макарова ушла из дома 10 ноября после ссоры с дочерью. С тех пор она не связывалась с родственниками. Волонтеры и поисковики уже искали женщину в поселках Новожилово и Суханово, но обнаружить ее не удалось. За информацию о местонахождении Натальи Макаровой объявлено вознаграждение в размере 10 тысяч рублей.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь.

Фото: родственники Натальи Макаровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем