Город В Пермь едет Владислав Третьяк. Три места, где можно встретиться с легендой хоккея

В Пермь едет Владислав Третьяк. Три места, где можно встретиться с легендой хоккея

Кроме официальных мероприятий, Президент Федерации хоккея России проведет автограф-сессию.

Хоккейные фанаты смогут взять автограф у легенды

В этом году хоккею Прикамья исполняется 70 лет. К круглой дате Федерация пермского хоккея приурочила краевой фестиваль «Ни дня без хоккея». На торжество приедет знаменитый вратарь Владислав Третьяк.

— Рабочий визит президента ФХР в Прикамье назначен на 7 декабря и начнется в 10:00 в администрации губернатора Пермского края, где главы обсудят вопрос развития хоккея в регионе, — сообщили 59.ru в пресс-службе Пермской федерации хоккея.

Владислав Третьяк посетит несколько спортивных объектов. Итак, куда же отправиться за автографом звезды?

СК им. Сухарева

7 декабря в 13:00 в спортивном комплексе состоится приветствие молодых хоккеистов команды «Октан». Юных игроков ожидает небольшая встреча с лучшим вратарем 20 века.

СК «Победа»

Следом президент Федерации хоккея прибудет в спортивный комплекс, где располагаются СДЮШОР «Молот» и «Легенда». Там почетного гостя ожидают в 15:00. Для хоккеистов будут организованы фото- и автограф-сессии.

УДС «Молот»

«Хоккейный дом» станет самым многособытийным местом. С 17:00 до 19:00 Владислав Третьяк проведет награждение ветеранов хоккея Пермского края, призёров и победителей краевого детского турнира «Золотая шайба», примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных юбилею. После официальной части глава ФХР посмотрит матч Высшей хоккейной лиги, в котором сыграют «Молот-Прикамье» и китайский клуб «Куньлунь».

Вылет из краевой столицы планируется 8 декабря.

Напомним, это уже не первый визит прославленного хоккеиста в Пермь, Владислав Александрович посещал наш город в декабре 2012 года, тогда поводом также стало торжество — 65-летие прикамского хоккея.

Фото: сайт Федерации хоккея России
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем