Город В Кунгуре нашли тело пропавшего в октябре отца двоих детей

В Кунгуре нашли тело пропавшего в октябре отца двоих детей

Дениса Запевалова достали из реки Ирень.

Денис Запевалов пропал в середине октября

Тело 29-летнего Дениса Запевалова, пропавшего в октябре, достали из реки. Два месяца мужчину искали в Кунгуре родственники, друзья и спасатели.

Последний раз Дениса видели 12 октября. Он отмечал с друзьями день рождения сына и ночью возвращался домой. Встретил приятеля у магазина «Охотник» на улице Коммуны. Там его и видели в последний раз. О том, что мужчину 9 декабря нашли мертвым, в социальных сетях сообщили знакомые семьи, информацию 59.ru подтвердили спасатели.

— Сегодня из реки Ирень достали мужчину. Его опознали — это пропавший ранее Денис Запевалов. Тело нашли спасатели практически на окраине города, в нескольких километрах от предполагаемого места утопления, — рассказал 59.ru сотрудник Кунгурской службы спасения Иван Кобелев.

Дениса в Кунгуре искали знакомые семьи, полицейские, водолазы и волонтеры. Подключались к поискам и пермяки, когда появилась информация о том, что мужчину видели в краевой столице.

Родственники до последнего не теряли надежды. Сейчас друзья семьи в социальных сетях просят пользователей помочь супруге, которая одна осталась с двумя детьми.

Напомним, в Прикамье продолжаются поиски 50-летней Натальи Макаровой, пропавшей в ноябре в Березниках.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе во «ВКонтакте».

Фото: Денис Запевалов / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем