RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «ЛУКОЙЛ» открыл АЗС нового формата рядом с пермским аэропортом

«ЛУКОЙЛ» открыл АЗС нового формата рядом с пермским аэропортом

Торговый зал заправочной станции оснащен табло с онлайн-отображением вылетов-прилетов.

Рядом с новым терминалом международного аэропорта Пермь (Большое Савино) начала работу АЗС «ЛУКОЙЛ» №15, оформленная в новом фирменном стиле.

— За последние три года только на территории Пермского края мы ввели в эксплуатацию 22 автозаправочные станции нового формата. В планах ещё 16 АЗС. Мы постоянно повышаем качество обслуживания и совершенствуем методы работы с клиентами. При этом стараемся увеличивать спектр предоставления дополнительных услуг, — отметил генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» Андрей Гаврилец.

В рамках сотрудничества ПАО «ЛУКОЙЛ» и ОАО «МРСК Урала» на новой АЗС установлена первая в регионе зарядная станция для электротранспорта. Она соответствует современным требованиям безопасности и энергоэффективности, подходит для всех существующих марок электроавтомобилей.

Торговый зал и зона кафе заправочной станции оснащены мониторами c онлайн-отображением вылетов-прилетов аэропорта. Кроме того, в здании новой АЗС продаются свежие цветы, товары пермских производителей, есть возможность упаковать багаж.

Новая услуга на АЗС «ЛУКОЙЛ» — возможность заказать полноценный горячий обед в кафе через терминал по технологии электронной очереди.

На автозаправочной станции предоставляется услуга платной круглосуточной парковки, которая вмещает 100 автомобилей. Установлены бесконтактная автомойка и аппарат для подкачки шин.

1 из 2
Фото: Заказчику

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем